Город Представлена схема всех перекрытий дорог в Красноярске на 9 мая

Представлена схема всех перекрытий дорог в Красноярске на 9 мая

ГИБДД и мэрия представили схему изменение движения на улицах города

Обнародована схема перекрытий улиц Красноярска на время праздничных мероприятий в честь Дня Победы.

По данным краевого ГИБДД, с 6:00 до 14:00 перекроют ул. К.Маркса от Робеспьера до Перенсона. С 8:00 до 14:00 будет закрыто движение на ул. Горького, Дзержинского, Диктатуры Пролетариата и пр. Мира (от Робеспьера до БКЗ). С 10:00 до 14:00 будут перекрыты ул. Сурикова, Брянская, Игарская, Шахтеров. Также на время прохождения колонн будут закрываться ул. 9 Января, Парижской Коммуны, Сурикова, Вейнбаума, Перенсона, Кирова.

По данным департамента транспорта, меняться будут и схемы движения автобусов. Со стороны Копылова автобусы пустят по маршруту: ул. Профсоюзов – Красная площадь – Робеспьера – Бограда – Декабристов – Дубровинского – Перенсона – Карла Маркса и далее по своим схемам. Со стороны Железнодорожного вокзала в направлении Коммунального моста движение транспорта будет осуществляться по следующей схеме: Красная площадь – Робеспьера – Бограда – Декабристов – Дубровинского – Перенсона и далее по своим схемам. Со стороны пр. Свободный автобусы поедут по схеме: Маерчака – Республики – Горького – Ады Лебедевой – Перенсона – Карла Маркса и далее по своим схемам. Автобусы, двигающиеся с правого берега, при закрытии ул. Сурикова будут двигаться по ул. Парижской Коммуны до Ленина. На время движения колонны по Шахтеров, движение автобусов перенесут на Взлетную.

В Кировском районе с 8:00 до 11:00 будет закрыто движение по Вавилова от Затонской до Вавилова, 53«в», с 11:00 до 16:00 — по ул. Вавилова от ул. Шелковой до Вавилова, 53«в». Автобусы перенесут на пр. им. газеты «Красноярский рабочий» от Затонской до Корнетова и далее по схемам.

В Ленинском районе с 9:00 до 11:30 перекроют движение по четной стороне пр. им. газеты «Красноярский рабочий» от дома № 74 до дома № 44, здесь с 10:00 до 11:00 временно приостановят движения автобусов, с 9:00 до 15:00 — по ул. Юности от стадиона «Енисей» до пересечения с Центральным проездом.

В Свердловском районе 7:00 до 11:00 по 60 лет Октября от дома № 90 до пер. Водометный и с 10:00 до 16:00 по проезду вдоль бульвара «Зеленый» будет перекрыто движение, автобусы пустят по Свердловской. В Советском районе перекроют движение с 8:00 до 16:00 по Тельмана от ул. Терешковой до ул. Новгородской.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/gibdd24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства