перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Завод «Балтика-Пикра» работает в Красноярске последний день

Гость
30 апреля 2015, 16:30
да давно пора кто это пьет вообще качество пива последние лет 10-15 упало ниже некуда, живу рядом с пикрой и помню какое там раньше пиво варили вкусное и срок хранения был маленький недели две и не дурееш от него, а теперь борматуха 0,5 выпил и потом голова весь день болит.
Гость
30 апреля 2015, 15:46
Вот бы попробовать пиво по рецепту и технологии 1875 года.
Гость
30 апреля 2015, 16:15
откуда такая информация? ну пожалуйста, только не торговый центр, уже слышать нет сил это словосочетание, мэр прошу не допусти, постройке сквер
Гость
30 апреля 2015, 20:04
Что все комментарии о пиве?! Так-то ПИКРА и безалкогольную продукцию выпускала.
Гость
1 мая 2015, 10:19
Работал на этом заводе - сократили в начале года - выплатили 400 000 рублей.
Гость
30 апреля 2015, 16:09
На месте завода ждите очередной торговый комплекс.
Гость
2 мая 2015, 12:31
Теперь флеш везут из Новосибирска. Местный получше был)
Гость
30 апреля 2015, 16:21
Пиво не молоко, здоровей будем !!!
1 мая 2015, 02:26
Сейчас вообще проблема купить нормальное пиво. Перехожу на импорт. Дорого правда, но лучше реже, да хорошее, от которого голова не болит, и которое само заливается, чем давиться отравой из порошков и технаря от "балтики".
1 мая 2015, 13:08
А зарплаты были там как у аналогичных заводов Балтики на западе? Каждый сосет свои деньги, как пылесос через тела людей. Думаю им глубоко пофиг на развитие России, Края, бюджеты и красноярцев. Когда встал выбор отдать под "Пикру" и сохранить рабочие места, решение принял карман(хотя всего то потеря-появление ВОЗМОЖНОГО, нового конкурента на рынке Кр.края) В таких кругах мнение мэрий и народа не учитывается.
Гость
30 апреля 2015, 20:13
Я рад что завод по производству яда закрывают. Здоровее народ будет!
30 апреля 2015, 21:20
Вот интересно, а земля когда в собственность перешла? Да и здания, линия производства разве были с нулевого цикла возведены холдингом "Карлсбер" ... ? Извините, но я правда не при делах .....
Гость
2 мая 2015, 09:04
Хорошо что закрываются! Говорю так потому что они выпускали пиво. Употребление всех крепких напитков начинается с пива, например девушки сразу водку пить не будут, они придут к ней через пиво. Пиво это такой скрытый враг, что он творит понятно порой не сразу.