Город Beauty-выставка и «Свадебный салон» ждут гостей все выходные!

Beauty-выставка и «Свадебный салон» ждут гостей все выходные!

В экспоцентре «Сибирь» проходят две самые красивые выставки весны — «Идеал красоты» и «Свадебный салон»

В Красноярске в экспоцентре «Сибирь» проходят две самые красивые выставки весны — «Идеал красоты» и «Свадебный салон».

Все выходные красноярские модницы могут приобрести здесь новинки косметики, эксклюзивную одежду и аксессуары от сибирских дизайнеров, сделать салонные процедуры бесплатно или со скидками, принять участие в мастер-классах по стилю, мейкапу, модельной походке, фотопозированию.

Завтра на площадке выставки с 10:00 стартует чемпионат по моделированию и дизайну ногтей «IV краевой конкурс нейл-дизайнеров», а также 1/4 чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Участие в мероприятиях примут более 50 мастеров из разных городов Сибири.

«Конкурсы парикмахеров, стилистов и мастеров маникюра — это профессиональная площадка для специалистов отрасли, однако это еще и красивое зрелищное шоу для всех любителей и ценителей красоты», — рассказывают организаторы выставки.

В субботу на площадке «Свадебного салона» пройдет мероприятие для молодоженов «Гид по свадьбе: антикризисное предложение». Потенциальные новобрачные смогут получить полезные советы от десятков специалистов свадебной индустрии — фотографов, видеооператоров, ведущих, дизайнеров, визажистов и других профессионалов. Представители свадебной отрасли лично пообщаются с участниками и помогут им грамотно спланировать торжество на любой вкус и кошелек. Специально в рамках «антикризисного предложения» для молодых пар проведут розыгрыши купонов и скидок на различные услуги, а также предложат выгодные индивидуальные условия. Сроки проведения розыгрыша: 23 — 26 апреля 2015 года.

Кроме того, в воскресенье на выставке среди посетителей пройдет розыгрыш косметики, маникюрных наборов, ламп по входным билетам. Срок проведения розыгрыша: 26 апреля 2015 года.

Выставки «Идеал красоты» и «Свадебный салон» будут работать в МВДЦ «Сибирь» все выходные — 25 (10:00 — 18:00) и 26 апреля (10:00 — 16:00). Стоимость входного билета 100 руб.

Источник информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства