Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сеть «Позитроника» закрыла все магазины в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
лешка
24 апр 2015 в 16:24

думаю многие и не заметят их отсутствия, я например, не разу ничего не покупал у них.

24 апр 2015 в 22:22

приятная новость! в 2012 они отказали поменять мне новый фотоаппарат кэнон за 2000 тыс на более дорогой кэнон за 6500 приобретенный день назад. Причина: мол он надлежащего качества. даже спорить не стал. оставил в магазине и уехал. Потом прислали письмо что они его реализуют повторно и компенсируют свои издержки за хранение. Видимо компенсировали. после этого я у них НЕ КУПИЛ: ноутбук 30 тыс, моноблок 24 тыс, мфу 12 тыс, два роутера - 5 тыс, лсд тв 42 дюйма пару 34 тыс, и так по мелочи несколько флешек. Такой отдельный частный случай.

24 апр 2015 в 16:52

А как дела у DNS? Недавно нужна была недорогая геймерская мышка, так цена там и в интернет-магазине другой фирмы отличалась на 800 рублей. По Позитронике плакать не буду, такие же рвачи.

24 апр 2015 в 16:30

Неудивительно - неоправданно высокие цены их же и погубили.

Nikon
24 апр 2015 в 16:05

Уж лучше своё название магазину придумать, чем под шильдиком "Позитроника" работать
Фирма скомпроментировала себя высокими ценами

25 апр 2015 в 10:46

ДНС при открытии магазина в новом городе демпенгует некоторое время, затем цены поднимаются. Это нормальная практика. Вот сейчас они начали заниматься бытовой техникой, цены сделали ниже чем у других устоявшихся контор, чтоб переманить покупателя. Но затем цены плавно поднимут и будет дороже чем у других стартапов.

Толька
24 апр 2015 в 17:12

Короче сети крупные все цены рушит и крошит весь бизнес остальной...Следом идет ИКЕЯ привет мебели мягкой и другой ...

Slayer
24 апр 2015 в 22:47

Да любой так продавать будет ,как они ,на том-же месте )))

Справедливости ради
25 апр 2015 в 09:55

Искал я как то себе специфический джойстик, чтоб удобный был и кнопок мало, в деньди играть. Пол города объехал - везде одинаковые и ничего, что подошло бы мне. В итоге нашел в позитронике, причем дешевле чем 95% предыдущих рассмотренных мною вариантов. Был приятно удивлен.

na
25 апр 2015 в 18:04

Позитроника как таковая сеть не ушла на самом деле с рынка. Просто сделали другую сеть Ситилинк. Само руководстао думает что новая сеть больше даст прибыли, хотя по сути все тоже самое. Ходила на собеседование, директор женщина не кокорректно себя ведет. В сам магазин зашел так вообще никакого отличия не увидел и цены кусаются.