NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сеть «Позитроника» закрыла все магазины в Красноярске

24 апреля 2015, 15:50
Гость
Гость
25 апреля 2015, 18:04
Позитроника как таковая сеть не ушла на самом деле с рынка. Просто сделали другую сеть Ситилинк. Само руководстао думает что новая сеть больше даст прибыли, хотя по сути все тоже самое. Ходила на собеседование, директор женщина не кокорректно себя ведет. В сам магазин зашел так вообще никакого отличия не увидел и цены кусаются.
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2015, 10:46
ДНС при открытии магазина в новом городе демпенгует некоторое время, затем цены поднимаются. Это нормальная практика. Вот сейчас они начали заниматься бытовой техникой, цены сделали ниже чем у других устоявшихся контор, чтоб переманить покупателя. Но затем цены плавно поднимут и будет дороже чем у других стартапов.
Гость
25 апреля 2015, 09:55
Искал я как то себе специфический джойстик, чтоб удобный был и кнопок мало, в деньди играть. Пол города объехал - везде одинаковые и ничего, что подошло бы мне. В итоге нашел в позитронике, причем дешевле чем 95% предыдущих рассмотренных мною вариантов. Был приятно удивлен.
Гость
24 апреля 2015, 22:47
Да любой так продавать будет ,как они ,на том-же месте )))
will

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2015, 22:22
приятная новость! в 2012 они отказали поменять мне новый фотоаппарат кэнон за 2000 тыс на более дорогой кэнон за 6500 приобретенный день назад. Причина: мол он надлежащего качества. даже спорить не стал. оставил в магазине и уехал. Потом прислали письмо что они его реализуют повторно и компенсируют свои издержки за хранение. Видимо компенсировали. после этого я у них НЕ КУПИЛ: ноутбук 30 тыс, моноблок 24 тыс, мфу 12 тыс, два роутера - 5 тыс, лсд тв 42 дюйма пару 34 тыс, и так по мелочи несколько флешек. Такой отдельный частный случай.
Гость
24 апреля 2015, 17:12
Короче сети крупные все цены рушит и крошит весь бизнес остальной...Следом идет ИКЕЯ привет мебели мягкой и другой ...
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2015, 16:52
А как дела у DNS? Недавно нужна была недорогая геймерская мышка, так цена там и в интернет-магазине другой фирмы отличалась на 800 рублей. По Позитронике плакать не буду, такие же рвачи.
The First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2015, 16:30
Неудивительно - неоправданно высокие цены их же и погубили.
Гость
24 апреля 2015, 16:24
думаю многие и не заметят их отсутствия, я например, не разу ничего не покупал у них.
Гость
24 апреля 2015, 16:05
Уж лучше своё название магазину придумать, чем под шильдиком "Позитроника" работать Фирма скомпроментировала себя высокими ценами
Гость