Вот так дурмашина...
Из-за такой нелепости человека лишить жизни и себе жизнь поломать...
Гость
24 апреля 2015, 11:29
вот и поиграл в бильярд, головой надо думать а не кулаками махать
Гость
24 апреля 2015, 11:40
А теперь одним правильным решением суда нужно отправить в места не столь отдалённые.
Гость
24 апреля 2015, 12:09
Хорошо однако подготовлен юноша оказался. Только не в то русло силушка пошла, очень жаль. Глупо и трагично для всех. Одна потеряная и одна загубленная жизни из-за конфликта на пустом месте. Очень жаль.
И что десантник, простой человек не смог бы этого сделать?
Гость
25 апреля 2015, 12:41
берете перчатки,идете на поле/ринг и там выбиваете "некритическими" ударами всю дурь похмельную из себя...профит!
Гость
25 апреля 2015, 11:44
тоже боюсь кого-то бить. раньше занимался единоборствами. у нас в общежитии наркоманы облюбовали нашу площадку. оскорбляют женщин, пугают детей. полиция приезжает, и ничего сделать не может, тк они снимают там комнату, а хозяйке комнаты - все равно, кто они, деньги платят и ладно. ходят в основном с ножом. делал замечание, реагируют агрессивно. одному двинул,он упал. а мог упасть с печальными последствиями. как по-другому решать такие вопросы? конкретно этот ходил и оскорблял женщин.
Смешно аж, от законов наших. Когда человек сбивает двух девушек, на смерть, ему грозит до 7 лет!!! За две жизни. А когда человек убивает другого, ему грозит до 15. Смысл то где? Гуманней бы было наоборот, чем тяжелее поступок. Тем брльше срок. И одним ударом может убить не только десантник, но и любой другой тренированный человек
Гость
25 апреля 2015, 00:44
Мужики, если ссоримся, эмоции в сторону, эйфорию тем более, пару раз некритическими ударами обменялись, разошлись. Так на Руси всегда было. Друг друга-то зачем на тот свет отправлять раньше времени!?
Гость
24 апреля 2015, 12:29
Хорошо, чтобы посадили и срок побольше дали! Много стало "бойцов", которые любые вопросы кулаками решить пытаются. Любые побои нужно жёстко пресекать, чтобы даже мысли ни у кого не было руку на др.человека поднимать.
Выйдет по амнистии в честь 75 летия победы такая правда реальности
Гость
24 апреля 2015, 14:07
Вот потому я не напиваюсь в незнакомых компаниях и злачных заведениях. Т.к с одного удара могу а у меня семья дети.
Гость
24 апреля 2015, 12:02
Не рассчитал силушку богатырскую.
Гость
24 апреля 2015, 13:57
ума нет! думают раз служили значит можно все людей избивать. а потом жалуються. сам себе жизнь под откос пустил и винить тут некого кроме самого себя...
переквалифицировать со статьи «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего» (грозит до 15 лет лишения свободы) на «Причинение смерти по неосторожности», предусматривающую наказание в виде лишения свободы либо ограничения свободы сроком до 2 лет.
P.S. ну это надо очень много денег. Кстати у Мирзаева проканало......
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
2 м/c,
с-з.
744мм 61%Десантник одним ударом отправил мужчину в кому во время ссоры