перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители «Покровского» обвинили торговцев с рынка в мусоре на улицах (фото)

21 апреля 2015, 17:17
Гость
Гость
23 апреля 2015, 12:08
А еще по Абытаевской вдоль коттеджей носятся такие жирнючие крысы:(((
Гость
22 апреля 2015, 15:35
на Чернышевского в сторону брянской мусора раза в 2 больше... более того там есть остановка, но нет тратуара!!! каждый день люди в том числе дети и женщины с колясками идут на неё по проезжей части! зимой все ходили через сугробы - протоптали дорожку, сейчас ужас сплошной!
Гость
22 апреля 2015, 14:17
Действительно, Абытаевская - отдельный уютный красивый тихий микрорайончик, а с Покровским лишь граничит, также как и со Взлеткой. более того, с Абытаевской в Покровский даже не выехать- Запрещающий знак.а уж о контингенте судите сами- не поленитесь загляните - геленгваген на аудях) с бэх новых моделей все стоянки переполнены, ни одного случая криминала за все 4 года, приветливые отзывчивые инициативные люди. все очень просто- вместо рынков жители Абытаевской хотят Парк и в этом я вижу только Плюс.
Гость
22 апреля 2015, 00:05
Покровский это половина домов с переселенцами в связи со сносом бараков. Контингент там печальный, рынок не причем
Гость
21 апреля 2015, 19:05
На самом деле этим проблемам уже четыре года, с тех пор как там были заселены первые дома люди эти жалобы постоянно направляют в администрацию и куда только можно. С павильоном "Дарья" претензии "обрабатываются" уже 4 года, только в этом году его переставили, но переставили метров за 200 от прежнего и хозяина так и не нашли и ничего ему не предъявили. С мусором от Южного и Енисейского рынков история тоже 4 года длится - абсолютно никакого эффекта, как валили так и валят. Администрация только "заверять" умеет, а решать вопросы и проблемы не умеет... или не хочет.
Гость
21 апреля 2015, 18:14
На фото какой-то пустырь По всей видимости,мусор там будет только прибавляться Абытаевская приростать будет.....мусором
Гость