Город Сибирские зимы станут теплее на 10 %

Сибирские зимы станут теплее на 10 %

Весна — это не только пора любви, но и повод задуматься об обновлении или покупке отопительных систем. Лето, к сожалению, в Сибири проходит быстро и зачастую бывает прохладным, и, чтобы с достоинством встретить предстоящие холода, компания «Водолей» приглашает вас к себе и предлагает выбрать оптимальный котел или печь для дома, загородного участка или бани. К тому же, с приятной скидкой!

В сети магазинов «Водолей» представлен огромный выбор котельного оборудования от ведущих производителей. Котлы автоматические, твердотопливные, газовые, электрические и любые комплектующие к ним; для квартир, загородных домов и административных помещений; разных размеров и дизайнов. Все для монтажа отопительной системы: установить теплый пол, печь или поменять радиатор не составит труда, к тому же у компании есть профессиональные слесари-сантехники, которые помогут вам справиться с задачей.

Пора сменить банную печь? В «Водолее» помогут решить и этот вопрос. Более 50 видов печей для бань и саун на любой вкус и кошелек: каменки, инфракрасные, дровяные и газовые, в наличии и под заказ. Затрудняетесь в выборе? Продавцы-консультанты подберут нужное оборудование, ориентируясь на ваши потребности. Получайте удовольствие от банных процедур!

И кое-что важное: до 25 апреля во всех магазинах «Водолей» действует скидка

на отопительные котлы Bunderus и все банные печи «Термофор»! Сибирские зимы станут теплее вместе с «Водолеем»!

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

Единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства