Город Больше 100 сноубордистов и лыжников спустились со склона в лужу (фото)

Больше 100 сноубордистов и лыжников спустились со склона в лужу (фото)

В Красноярске прошел традиционный «Горнолужник»

В Красноярске 111 человек спустились со склона в 26-метровую лужу в «Бобровом логу» в честь закрытия горнолыжного сезона.

«Зимний горнолужник» прошел в фанпарке вчера, 19 апреля, посмотреть на спуск сноубордистов и лыжников в 26-метровую лужу приехало несколько тысяч человек. Поприветствовал участников губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, дав напутствие и пожелав всем любви. Соревнования начались около 14:30 и продлились практически полтора часа.

Принимали участие в «Горнолужнике» люди в возрасте от 9 до 68 лет. В пресс-службе фанпарка уточнили, что 68-летняя женщина принимает участие в спуске уже не впервые.

Победителем, преодолевшим лужу, был признан Евгений Ярыгин в костюме «Россия, вперед!», выступление которого сопровождалось цветным дымом в виде российского триколора. Кроме него перепрыгнуть лужу смогли еще 6 человек.

Лучшими костюмами были признаны костюмы Белого ходока из сериала «Игра престолов», Старухи Шапокляк, где участница вовлекла в участие свою таксу, Всадника без головы, Большого плохого волка из «Красной Шапочки», у которого на спине была прикреплена конструкция в виде бабушки, а также костюмы «Короткое замыкание», костюм диктатора, Бендера из «Футурамы», Крокодила Гены, в который был наряжен маленький мальчик.

В номинации «Лучший трюк» победителем стал 15-летний молодой человек в костюме хоккеиста, приз за «Мини-бикини» получила девушка в костюме волка. «Лучшим спуском» был признан спуск двоих молодых людей в костюме «Батискаф», лучшими брызгами — «Краснопятый индеец».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства