Город Вниманию строителей: новые технологии — дополнительные финансовые возможности!

Вниманию строителей: новые технологии — дополнительные финансовые возможности!

Группа компаний «Основа» по просьбам партнеров вновь проводит семинар «Формула успеха в малоэтажном домостроении»

Группа компаний «Основа», известная на красноярском рынке малоэтажного строительства своими современными технологиями и экологичными материалами, по многочисленным просьбам партнеров вновь проводит семинар «Формула успеха в малоэтажном домостроении». В эту пятницу, а именно 24 апреля, вы узнаете ответы на самые злободневные вопросы по теме малоэтажного строительства.

Специалисты направлений расскажут о винтовых сваях, о системе фибролитовых плит, утеплителе Woodex, области применения этих материалов и преимуществах их использования. Технические характеристики, сравнение с аналогами, способы монтажа с демонстрацией, комментарии от профессионалов в сфере строительства — инженеров и проектировщиков, — эти темы будут приоритетными на деловом вечере. Мероприятие будет интересным прежде всего строительным компаниям города и края.

Продолжительность семинара по регламенту — 1 час, но прием не ограничивается этим временем. Деловой вечер будет проходить 24 апреля, в пятницу, в 16:00 по адресу пр. Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж, вход с торца. Семинар бесплатный. Количество мест ограниченно, поэтому не забудьте предварительно зарегистрироваться по телефонам: 8 (391) 291-89-20, 8 (391) 291-89-30. Стройте быстрее, стройте лучше и зарабатывайте, используя наш успешный опыт. Группа надежных компаний «Основа»!

ГК «Основа»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства