Город Как найти хорошего врача в Красноярске?

Как найти хорошего врача в Красноярске?

Пациенты края составляют свой рейтинг «проверенных» докторов на странице проекта «Призвание — врач!»

Чтобы найти хорошего врача, необязательно расспрашивать всех знакомых и долго выискивать кандидатуры «проверенных» докторов в интернете. Ведь отзывами о настоящих врачах, которые реально помогли, красноярцы сами делятся на странице проекта «Призвание — врач!», организованного Сибирским медицинским порталом.

Проект «Призвание — врач!» был создан три года назад, чтобы поднять престиж работы медиков и рассказать о тех, для кого быть врачом — призвание. Рассказывают о таких врачах сами пациенты: на странице проекта указывают имя специалиста, место его работы и пишут, почему именно этот доктор достоин быть лауреатом проекта «Призвание — врач!».

В рейтинге «проверенных» докторов — врачи самых разных специализаций из государственных и частных медучреждений Красноярска и края. В их адрес на Сибирский медицинский портал каждый год приходят тысячи благодарностей. Медиков благодарят за разное: за чуткое и внимательное отношение, за счастье стать матерью, за возможность встать на ноги после долгой болезни, а нередко и за спасенную жизнь — собственную или близких.

Вот одна из таких историй: «Огромное спасибо и низкий поклон доктору Липняговой за то, что спасла и поставила на ноги моего мужа и папу. Ситуация с его здоровьем была критической, но благодаря высокому профессионализму нашего врача, ее необыкновенным человеческим качествам папа пошел на поправку».

Вам тоже есть кому сказать спасибо? Оставьте свой отзыв о враче на странице проекта «Призвание — врач!». Возможно, именно ваша история поможет другим пациентам узнать еще об одном хорошем докторе.

Сибирский медицинский портал:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства