Город От чего могут уберечь источники бесперебойного питания?

От чего могут уберечь источники бесперебойного питания?

«СибКонтакт» способен предложить серьезное оборудование для автономного и резервного электропитания

«СибКонтакт» — одна из немногих на сегодняшний день отечественных компаний в Новосибирске, способная предложить серьезное оборудование для автономного и резервного электропитания собственного производства. Деятельность компании ведется уже более 10 лет: в Новосибирске (и Бердске) расположено не только современное производство, что снижает цены на товар и сокращает сроки доставки, но и собственный сервисный центр, который ускоряет процесс квалифицированного гарантийного и постгарантийного ремонта.

Источники бесперебойного питания могут понадобиться там, где от работы электрооборудования зависит не только эффективность бизнеса, уровень комфорта труда, но и домашний уют.

Отключение, провал или скачок напряжения, высокочастотные помехи — все это в одно мгновение может привести к отключению оборудования, перегрузке блоков питания и, как следствие, уменьшению их ресурса, полному выведению из строя оборудования. Предотвратить любой негативный эффект способны ИБП «СибКонтакт».

В ассортименте широкий выбор ИБП, способных защитить ваше электрооборудование и обеспечить резервное электроснабжение. Чаще всего ИБП используется для поддержания стабильной работы систем отопления: газовых, твердотопливных котлов. Для таких нужд отлично подойдут модели ИБПС-12-350 и ИБПС-12-600N. Кроме этого, ИБП подходят для бесперебойного функционирования техники, работающей от напряжения 220 В, для работы с генераторами и альтернативными источниками энергии, для аварийного освещения.

Акция! При покупке любых ИБП в «СибКонтакт» с 17 апреля по 31 мая 2015 года гарантийный срок на эти изделия увеличивается до трех лет.

«СибКонтакт»:

ул. Даргомыжского, 8«а», к. 12, 1-й этаж

тел.: 8 (383) 363-31-21, 8 (383) 363-73-21

Контакты представителей компании «СибКонтакт» в регионах вы можете найти на нашем сайте.

ООО «СибКонтакт», ОГРН 1085402008515, Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8«а».

«СибКонтакт». Источник бесперебойного питания ИБПС-12-600N. ИБП, UPS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства