Город Геймеры раскупили за утро поступившую в продажу игру GTA5 для ПК

Геймеры раскупили за утро поступившую в продажу игру GTA5 для ПК

ПК-геймеры ждали выхода игры на платформу с 2013 года

В Красноярске стартовали продажи дисков с игрой GTA5 для персональных компьютеров. Информацию об этом подтвердили в магазинах «Мир Видеоигр», Game Zone и «1С-Интерес».

Продажи стартовали вместе с мировым релизом 14 апреля, до этого выход игры на персональные компьютеры неоднократно переносили. Напомним, первый релиз для игровых консолей PlayStation 3 и X-Box 360 состоялся осенью 2013 года, в ноябре прошлого года вышла игра для нового поколения консолей, а обладатели ПК вновь не дождались версии игры для своей платформы.

Как рассказали в «Мире Видеоигр» и Game Zone, первый тираж игры в ПК-версии, который поступил сегодня утром, уже раскупили. В «1С-Интерес» на момент 15:00 было продано уже 200 дисков GTA5 для персональных компьютеров. Отметим, что цена игры на 7 дисках составляет 1990 руб.

Справка: Grand Theft Auto V (сокр. GTA V или GTA5) — мультиплатформенная видеоигра в жанре Action с открытым миром, вышедшая 17 сентября 2013 года на PS3 и Xbox 360. Игрок впервые в серии GTA управляет сразу тремя персонажами, которые по сюжету занимаются грабежами, убийствами и угонами. Возрастной рейтинг 18+. Обновленная версия вышла на консоли нового поколения (PlayStation 4 и Xbox One) 18 ноября 2014 года. Версия для персональных компьютеров вышла 14 апреля 2015 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото 3dnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства