Город В горевшем здании судебных приставов уничтожены дела об алиментщиках

В горевшем здании судебных приставов уничтожены дела об алиментщиках

В Красноярске горело офисное здание отдела судебных приставов

В Красноярске горело здание судебных приставов, где хранились исполнительные производства по алиментам.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МЧС по краю, сообщение о возгорании офисного здания на ул. Абытаевская, 26, где располагается здание отдела судебных приставов, поступило в понедельник, 6 апреля, в 12:48.

На момент прибытия первого подразделения было зафиксировано открытое пламя с кровли и стен с вентилируемой отделкой. Общая площадь возгорания составила 120 кв. м.

«Предварительная причина пожара — поджог, так как на месте были найдены остатки легко воспламеняемой жидкости», — сообщили в МЧС по краю.

Как уточнили в пресс-службе судебных приставов, в отделе находились все исполнительные производства, связанные с выплатой алиментов: некоторые из них сгорели, некоторые были залиты водой. Нетронутыми, по данным службы, остались уголовные дела о злостных неплательщиках.

«Абсолютно все исполнительные производства будут восстановлены, так они сохранены в электронном варианте. Сотрудники отдела по взысканию алиментов с сегодняшнего дня находятся на ул. Семафорной, 433/2», — рассказали в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото — Светлана Венза с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства