Город Туристическая выставка в Красноярске: все варианты отдыха

Туристическая выставка в Красноярске: все варианты отдыха

С 9 по 11 апреля в экспоцентре «Сибирь» пройдет международная туристическая выставка «Енисей». Гостей ждет розыгрыш путевок, празднование юбилеев пяти краевых заповедников, дни Крыма и Италии, а также все предложения отдыха в России и за рубежом.

Туристическая выставка расскажет, как интересно отдохнуть в этом году в России и как бюджетно отправиться за границу. Также в этом году на красноярскую выставку едут зарубежные санатории из Израиля, Таиланда, Германии, Испании. У красноярцев будет возможность напрямую пообщаться с иностранными врачами, узнать, где и какие болезни лучше лечить, куда ехать на профилактику.

Гости смогут найти на выставке интересные варианты отдыха, получить скидки или выгодные предложения от туроператоров, принять участие в акции «200 туров со скидкой 100 %» от компании «Пегас». Кроме того, каждый желающий может попытать счастья и принять участие в розыгрыше путевок по входным билетам, который состоится в заключительный день выставки, 11 апреля.

Вдобавок на площадке туристической выставки состоится праздник-юбилей Столбов и других краевых заповедников, дни Крыма и большой фестиваль Италии, на котором можно попробовать настоящую итальянскую пиццу и пасту, увидеть выступления итальянских музыкантов, научиться разбираться в вине и тарантелле, выиграть путевку в Тоскану!

Международная туристическая выставка «Енисей» будет работать с 9 по 11 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Сроки проведения розыгрыша: с 9 по 12 апреля 2015 года. Источник информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства