Город Скидки на весь ламинат в «Водолее»!

Скидки на весь ламинат в «Водолее»!

Ламинат считается самым популярным напольным покрытием. И это неспроста. Огромное количество цветов, недорогая цена, простота укладки, долговечность и прочность подходит для абсолютно любого пространства. Если вы решили «одеть» свой пол в ламинат, обязательно загляните в магазин «Водолей». Сегодня в «Водолее» можно найти в наличии ламинат таких популярных производителей как Kronostar, Kronotex, Aberhof и «Шелехов» по очень приятным ценам.

В марке Aberhof коллекции VC вы можете подобрать надежное бюджетное покрытие для дома из дуба, вяза или бука. Натуральные цвета с приятной текстурой украсят ваш зал, гостиную, коридор или спальню, придав помещениям должный комфорт.

Коллекция Storm идеально подойдет для помещений с высокой нагрузкой или влажностью: ламинат выполнен на плотной влагостойкой панели с качественной текстурой мореного карибского, индийского или полярного дуба.

Коллекция ламината Kronotex Siberia KR — это богемный шик европейских домов. Если хотите придать своему помещению индивидуальность, то Kronotex — идеальный выбор.

К коллекциям Salzburg и Superior из венского дуба и тикового дерева марки Kronostar стоит присмотреться, если требуется покрытие, выдерживающее любые нагрузки. Salzburg — это первый в России ламинат с основой из плотного ДВП толщиной 10 мм. Superior покрыто водооталкивающей пропиткой. Также внешний слой усилен сверхпрочной рабочей поверхностью.

Ламинат «Шелехов» серии Green line и Innova подойдет для любого интерьера. Винтаж, классика, кантри, экодизайн, минимализм — покрытие подчеркнет уникальность любого стиля, а толщина доски 8 мм позволяет его использовать и в квартирах, и в коммерческих помещениях.

И самое главное: всю весну, до 30 апреля, в сети магазинов «Водолей» на напольные покрытия этих производителей действует скидка 10 %. Не упустите возможность выгодной покупки!

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

тел. 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства