Город Солист Джаред Лето устроил шоу с фанатами в Красноярске (видео)

Солист Джаред Лето устроил шоу с фанатами в Красноярске (видео)

Концерт прошел при практически полном зале

На концерте «30 Second to Mars» в Красноярске солист Джаред Лето сделал видео со сцены на фоне зала.

Концерт прошел во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина вчера, 31 марта. Запускать зрителей начали в 17:30, в итоге, по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, концерт был задержан на 40 минут. Зал был заполнен практически полностью, само выступление длилось около полутора часов.

Во время концерта Джаред Лето, кроме того что исполнял хиты группы, активно общался со зрителями. Так, например, он приглашал на сцену тех, кто стоял ближе всех и делал с ними селфи. Одна девушка на протяжении нескольких песен сидела на сцене, попросила Джареда обняться с его братом Шенноном, который является барабанщиком группы.

В конце концерта Лето позвонил на мобильный одной из фанаток и вызвал ее на сцену, а после пригласил еще около 50 человек, исполнил финальную песню и ушел. Его брат-барабанщик дарил фанатам свои барабанные палочки.

Особую радость фанатов вызывал тот факт, что Джаред Лето пытался разговаривать с залом на русском. Одну из песен Лето исполнил, держа в руках флаг России. В конце он сделал видео себя на фоне Ярыгинского дворца и под бурные аплодисменты ушел со сцены.

НГС.НОВОСТИ

Фото — Анатолий Заньков с vk.com

Видео — instagram.com/jaredleto

Солист снимал со сцены
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства