Город Ускоритель бизнеса

Ускоритель бизнеса

Быстрый интернет — залог блестящей работы успешного руководителя

Игорь Жоржович Совков — основатель и директор школы английского языка «Оксбридж» в Красноярске

Важно иметь моментальный доступ в глобальную сеть и стабильную связь, чтобы оперативно решать поставленные задачи. С этим утверждением согласен и Игорь Жоржович Совков — основатель и директор школы английского языка «Оксбридж» в Красноярске, автор образовательных программ, а также организатор интеллектуального движение «Эрудит».

«Оксбридж» и «Эрудит» существуют в нашем городе уже более 20 лет. Школа иностранного языка выпускает сильнейших в знании английского учеников, для которых понятия «языковой барьер» не существует; а квиз-сообщество каждый месяц, кроме летнего сезона, проводит интеллектуальные игры среди студентов и школьников. В этом году две команды под руководством Игоря Жоржовича ездили на 14-е Открытое первенство Сибири по интеллектуальным играм, где достигли высоких результатов: заняли 1-е место в конкурсе на лучшее эссе.

Чтобы времени хватало и на работу, и на увлечения, и на семью, быстрый обмен информацией и качественное обслуживание просто необходимы. Поэтому Игорь Совков выбрал «Дом.ru».

Игорь Жоржович, расскажите, пожалуйста, почему вы выбрали «Дом.ru»?

Два года назад здесь и в остальных пяти офисах «Оксбриджа» мне потребовался скоростной, качественный и надежный интернет. Я знаю, что сегодня среди школьников и взрослого населения «Дом.ru» очень популярен, и по рекомендации племянника обратился к этому провайдеру. Я пришел, меня поняли с полуслова и быстро подключили к глобальной сети.

Чем, по-вашему, «Дом.ru» отличается от других провайдеров?

Мне понравилось, что нам интересно работать друг с другом. Но что самое важное — это человеческое отношение. Со мной индивидуально работают, меня узнают, всегда предлагают качественные услуги. Например, мне неудобно платить за услуги раз месяц, поэтому акция «Заплати вперед», когда оплачиваешь за несколько месяцев сразу и получаешь скидку, пришлась очень кстати. И естественно, у меня всегда стабильно работает интернет. Возникающие проблемы быстро решаются, стоит только набрать личного менеджера. Поэтому не задумываясь я установил «Дом.ru» и у себя дома. Семья очень довольна.

У вас есть идеи, которые вы бы хотели воплотить в жизнь вместе с «Дом.ru»?

Конечно! Я искал союзников, людей, которым интересна их работа, и конечно же, искал технические возможности. Я хочу запустить интеллектуальные игры и дистанционное обучение в Красноярске, чтобы все желающие из разных уголков города смогли без проблем в определенный час собираться вместе, не тратя драгоценного времени на пробки и дорогу.

Игорь Жоржович, что бы вы хотели пожелать компании в честь пятилетия?

Прежде всего хочу сказать, что компания правильно ведет свою политику. Залог успеха «Дом.ru» — это человечность. Хочу пожелать процветания, чтобы поднимали свой профессиональный уровень еще выше. У этой команды есть все ресурсы для этого. Пусть будет больше позитива, меньше завистников и, главное, чтобы оставались компанией с «человеческим лицом».

«Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства