Город В каких домах удобно жить за городом? Предложения экспертов

В каких домах удобно жить за городом? Предложения экспертов

Создатели и проектировщики альпийской деревни «Шамони» продолжают обзор самых удобных вариантов планировки загородных домов. Каждый из них обладает рядом преимуществ, которые сделают жизнь за городом комфортной.

Шале «Белая долина»

Каждый дом «Белой долины» — это классическое шале, особый шик которому придают широкие террасы с массивными каменными колоннами. На 1-м этаже располагается гостиная с высоким потолком, есть выход на террасу и в сад, гостевой санузел, котельная и гараж.

Стоит отметить, что гостиная совмещена со столовой, поэтому площадь этой одной большой комнаты с тремя окнами составляет 40 кв. м. По желанию хозяина гараж можно переоборудовать в кухню-столовую или гостевую, тем самым увеличить жилую площадь дома. Также имеется три уютных спальни, имеющих выходы на балкон, и ванная комната на 2-м этаже. Для женщин сделан сюрприз — просторная гардеробная на 2-м этаже.

Шале «Белая долина Duo»

Дома этой планировки представляют собой доработанный проект самых востребованных домов в «Шамони». По сути, это проект «Белая Долина», но с гаражом на два автомобиля и увеличенным залом.

Расширение гостиной позволяет отделить кухню от зала или сделать гостевую комнату на 1-м этаже. Пространство над дополнительным гаражом можно переоборудовать в комнату или сделать второй свет.

89 домовладений в «Шамони» уже обрели своих хозяев. Делайте выбор и вы. Уточнить условия приобретения коттеджей можно у руководителя проекта Ивана Молтянского, связаться с которым удобнее всего по телефону 8 (391) 280-63-63 или по e-mail: ivan@poselok-shamoni.ru. Сайт альпийской деревни «Шамони»: поселок-шамони.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства