Город Ветер сорвал обшивку с купола храма и повалил деревья в городе (фото)

Ветер сорвал обшивку с купола храма и повалил деревья в городе (фото)

Ветер сорвал обшивку с купола храма и повалил деревья в городе (фото) | ngs24.ruВетер сорвал обшивку с купола храма и повалил деревья в городе (фото) | ngs24.ru

Поступило 30 обращений в службу «005»

В Красноярске сильный ветер сорвал обшивку с купола храма и повалил деревья.

Как рассказала представитель департамента горхозяйства Ольга Дегтярева, за утро в службу «005» поступило 30 обращений, в основном касающихся угрозы срыва кровель с крыш. Также, по ее словам, поступили сообщения об упавших деревьях, в частности, на Семафорной, 279, на Королева, 8«а» и на проезжей части около остановки Лесопильщиков.

Есть угроза падения рекламного щита на ул. Глинки, искрят провода на Карбышева, 22, поступило сообщение о срыве кровли на остановке «Школа» на ул. Щорса.

Напомним также, утром не работали светофоры на перекрестках улиц: 9 Мая – Водопьянова, Шахтеров – Березина, Дубровинского – Кирова, Судостроительная – Семафорная, а также в центре города: на пересечении ул. Ленина с ул. Диктатуры и ул. Дзержинского. По данным очевидцев, на ул. Тотмина – Юшкова светофор сорвало с опоры ветром. Очевидцы также сообщают о накренившемся знаке на Белинского.

Сорвана часть купола с храма Рождества Христова. Информацию об этом подтвердили в самом храме. В связи с этим церковь закрыта для посещения, когда именно откроют — неизвестно.

НГС.НОВОСТИ

Фото Артура Анатольевича, Любови Мироненко с vk.com/kraschp

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления