25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Огр
21 мар 2015 в 17:38

Эээм, а яндекс пробки они открывать не пробовали???

Евгений
21 мар 2015 в 17:58

А что толку то отправлять? когда в час пик Красноярск это одна большая пробка...Все что то просят,советуют когда уже действовать начнут???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 мар 2015 в 09:23

Полный бред. Они прекрасно знают где пробки. Об этом постоянно сообщают по эл. почте (лично четыре раза писал, давали одни отписки), по телефону, плюс их собственные данные мониторинга, плюс яндекс карты. От того что кто-то будет писать еще и на этот сайт проблема не уйдёт. Скорее всего дело было так: объявили тендер на создание подобного сервиса, и его выигрывает ВНЕЗАПНО, нужная организация. Ненужный сервис готов, деньги попилены.

Андрей
21 мар 2015 в 20:45

Хоть бы одну нормальную развязку в пару уровней сделала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 мар 2015 в 20:48

Вот знаю пару женщин , работают на расстоянии одного квартала от дома. А едут на машине в объезд вокруг 4 кварталов. И сколько в городе таких ездунов !!!! Едут на машине нужно и не нужно !!! Потом кричат пробки не проехать , и паркуются как будто вокруг никого нет !

ОТВЕТИТЬ
AS
23 мар 2015 в 10:31

Очень интересно, а сколько денег вбухали в это исследование?
Видимо, без этого не понятно, где проблемы с движением...

вася
23 мар 2015 в 09:12

начинайте с матросова! каждое утро стоит

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мар 2015 в 21:14

яндекс.пробки учитывает концентрацию и скорость на участках дорог, а не пути передвижения каждого ТС из А в Б. именно эти данные нужны администрации.

Однако, сервис яндекса можно использовать по-другому: т.к. при использовании приложения сервис потсоянно отслеживает местонахождение устройства, то почему бы не договориться с яндексом ? приложение это есть почти на каждом смартфоне, люди его включают в основном именно когда находятся в дороге.
Но проблема втом, что яндекс может не пойти на это, т.к. это может нарушать права, конфиденциальность и всё такое

ОТВЕТИТЬ
вл
22 мар 2015 в 11:03

Опять видимо что то оптимизировать затеевают, да налогом обложить, ОСАГО поднять,кап ремонт собрать, штат сократить, зар плату урезать, на неполную рабочую неделю перейти и в конце СУХИМИ и ХОРОШИМИ выити!!!

qwerty
23 мар 2015 в 09:00

С утра в автобус и от крас тэц до солнечного и обратно

Фото пользователя
21 мар 2015 в 17:49

Яндекс пробки врут, лично проверял. Бывают такие участки, где нет движения, а улица красная. Кстати список: все централ.улицы. Пример Ладо по направлению к Копылова. Стоим 60 секунд едем 20. Не смотря что там утро день вечер стоит постоянно

Виталий
27 мар 2015 в 23:15

А кто пробовал скачать и отправить данные? Я лично даже скачать не смог. Так сказать нет аккаунда нет данных. Инициатива есть, а исполнение не доработано.

СНЕГ
21 мар 2015 в 20:42

У нас решение по этому вопросу уже есть - новый Генеральный план Города, который приняли и утвердили. Правда,еще никто не видел. Но очень надеемся, что покажут... Какие бы фантазии теперь не проявляли горожане - законны только те, что в рамках проекта Генплана.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
21 мар 2015 в 22:30

Странно с этим гугл-локатор: сделал запрос и получил ответ:
Google Локатор прекратил работу 9 августа 2013 года. Это означает, что вы больше не можете пользоваться следующими сервисами....,и т.д.:

Сознательность
23 мар 2015 в 12:04

Хотела поучавствовать... На яблоко файл скачать не удалось.

Loading...