25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
еретик
23 мар 2015 в 10:05

А вам самим не надоело, лучше хуже? Ей богу, как дети малые. Ходишь со звонилкой за 1000, молодец, ходи, ходишь со смартом за 30000-50000, молодец, ходи.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мар 2015 в 20:54

У меня был iPhone 5. Перед взлетом цен во второе подорожание купил девушке iPhone 6. Свой продал и купил 5s 64 gb. Могу купить и 6+, но эти лопаты мне не нужны. 5s оптимален по размерам, не тормозит и все устраивает. Ни с кем мериться ни чем не буду, у каждого выбор свой в силу финансов и предпочтений.

24
21 мар 2015 в 14:06

Айфон это вещь, замечательный телефон, но за 50 тыщ надо покупать только если очень обеспечен)

ОТВЕТИТЬ
Артём
21 мар 2015 в 13:30

даже в докризисное время не нужен мне был!

гость
21 мар 2015 в 13:39

Телефон за 90тыс...бред!!!

Ирина
21 мар 2015 в 14:58

У меня 5s. Могу позволить себе 6+, но не вижу в этом смысла. Что 6, что 6+ лопаты какие-то, нелепо в руках смотрятся. В моем понимании он не стоит своих денег! У мужа Sony z3, он говорит, что его телефон по всем параметрам превосходит мой.

ОТВЕТИТЬ
ИпЭшниГ
21 мар 2015 в 19:46

Думаю надо шарагу открыть назвать "АйфонКредитшен" и выдавать кредиты любителям айфона под 90% годовых. :-) все равно найдутся те кто возьмут.

Максим
21 мар 2015 в 13:39

За средство связи напичканое фсякой платной ерундой 50-60 тысяч рублей... люди, не сорите деньгами, не кормите американцев.

ОТВЕТИТЬ
qwerty_24rus
22 мар 2015 в 23:16

У меня знакомый летом купил iphоne 5s/32gb за 35 т.р. без лишних колебаний. Теперь ему понадобился ноутбук, рассчитывает не дороже 30 т.р. у которого памяти в 30 раз больше, процессор в 30 раз мощнее и в купе со звонилкой имеет в 30 раз больше возможностей.
Эра технологий закончилась, началась эра маркетинга...

23 мар 2015 в 11:39

Айфон очень классная вещь, и действительно, за 50 000 ру я бы купила Айф6, но не считаю, что достаточно обеспечена для покупки такого телефона. 5S с радостью пользуюсь и вообще забыла, что есть другие телефоны :)

Выбор каждого
24 мар 2015 в 01:21

Это выбор каждого с чем ходить и сколько денег готов потратить на этот вопрос.
Но я считаю ,что именно качественный Apple закончился на i phone 4/4s так как он был удобной формы,ловко лежал в руке, дизайн хороший, а самое главное он был крепким и долго жил без ремонтов- ресурс был больше что ли. А сейчас что?!?!?) пятерка не особо изменилась внешне,экран побольше,батарея получше- это плюс, а хрупкий какой- уронил - разбил, да и задняя панелька из алюминия дорогущая. Про шестой вообще - друг купил не так давно, чёто с кнопкой "домой ", то хрустит,то плохо нажимается, не ронял, другой слегка уронил он сразу треснул, запчасти стоят - "космос". У самого были айфоны 4 и 5. С 4 проходил 2 года, с пятеркой 1,5 . Сейчас купил sony Z3 dual- про айфон больше не вспоминаю. Во-первых айфон утомил тем что глючит и ломается(особенно 5, 4 не ломался только глючил иногда ), во-вторых устал от этого i tunes- честно такая муторная галиматья,просто капец!!!! Мне прямо не охото было лишний раз что-то записывать новое из-за этого. Бесконечная пропажа фоток,контактов. Всё сделано так запутано и непонятно,ужас. Я сам не до конца разобрался во всём.В -третьих это то что там функций на треть точно меньше чем в андройде. В -четвёртых это конечно стоимость айфона ,которая была всегда неоправданно завышена в нашей стране. Я не спорю что круче, каждому своё. Поделился своим опытом использования.

Гость
23 мар 2015 в 15:37

Владел чистокровным китайским смартом, мощный, сочные краски экрана, не тормозил. Тут по случаю подарили айфон 6 , сам бы я себе ни за что не решился его бы взять. Ну что сказать, может я такой пользователь не продвинутый, но кроме как батарея дольше держит , больше плюсов не заметил.

Дмитрий
21 мар 2015 в 13:26

Я за 42 взял 128гиг успел😃

ОТВЕТИТЬ
Витян
22 мар 2015 в 23:20

У меня смартфон за 15 т. рублей работает без тормозов и может всё то же самое и даже лучше, чем iphonы. Что я делаю не так?

753
21 мар 2015 в 19:53

Кто покупает телефон за 50тыс явно ему только по нему звонить Самсунг гораздо лучше. Айфон можно приравнять к стразам на сумочке или золотой цепочке для выпендрежа :-)

Loading...