25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Кристина
22 мар 2015 в 13:16

я понятия не имею зачем белые огни на фарах,но при виде камаза (и подобных не мелких авто) я отхожу подальше. нафиг-нафиг.

Иго-го
21 мар 2015 в 11:55

Вот так всегда. Сдаешь назад и обязательно кто нибудь прется прямо под машину! Смотрите хоть иногда,у водителей на затылке нет глаз! А бабушке с внучкой здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 мар 2015 в 10:37

На обычной легковушке сдаешь задом, и обязательно кто то лезет под колеса, ни кто не переживает, не отходит, а спокойно переходит под машину...

21 мар 2015 в 13:27

Тоже замечаю, что 99% пешеходов не знают, зачем белые огни на фарах. Так ведь машина еще и пищит!!! Идут мимо, даже голову не поворачивают. А уж как можно КАМАЗ не заметить!? Одно объяснение - 6 лет и 64 года.

Юрий
21 мар 2015 в 11:26

Всё понимаю.. Но смотреть тоже нужно куда идешь.... КамАЗ не игрушка. Выздоровления постарадавшим!

ОТВЕТИТЬ
ytrnj
21 мар 2015 в 12:21

Слава Богу, живы! У меня у знакомых куда печальнее закончилось. Четырехлетка погибла, а сопровождающая ее старшая сестра отбежала

23 мар 2015 в 11:42

Ужасно, я сама езжу по проселочной дороге, она узкая, сугробы по обе стороны, когда с другой машиной разъезжаешься, то вот-вот занесет и съедешь, и люди порой идут посередине, приходится в сугробы лезть, отойти в сторону не могут... А тут еще и с внучкой, ау, люди, будьте осторожны, уважайте друг друга на дорогах, неважно пешеход ты или водитель!

Наталья
23 мар 2015 в 15:13

Так понимать надо наверное, что у Камаза мертвая зона так то есть. Водитель не все увидеть может. Выздоровления.

миллер
22 мар 2015 в 12:43

я б на месте ГИБДД обязал такие машины оснастить камерами заднего вида. это недорого, зато сохранит жизнь многим людям. в современных грузовиках (импортного производства) все грамотно продумано: и камеры, и датчики. Если человек будет находиться за машиной, система не даст на него наехать- запищит,а на некоторых заблокирует движение авто. в других странах думают р безопасности людей. а нашему камазу до них далеко.

ОТВЕТИТЬ