Ужасно, я сама езжу по проселочной дороге, она узкая, сугробы по обе стороны, когда с другой машиной разъезжаешься, то вот-вот занесет и съедешь, и люди порой идут посередине, приходится в сугробы лезть, отойти в сторону не могут... А тут еще и с внучкой, ау, люди, будьте осторожны, уважайте друг друга на дорогах, неважно пешеход ты или водитель!
Гость
23 марта 2015, 10:37
На обычной легковушке сдаешь задом, и обязательно кто то лезет под колеса, ни кто не переживает, не отходит, а спокойно переходит под машину...
Гость
22 марта 2015, 13:16
я понятия не имею зачем белые огни на фарах,но при виде камаза (и подобных не мелких авто) я отхожу подальше. нафиг-нафиг.
Гость
22 марта 2015, 12:43
я б на месте ГИБДД обязал такие машины оснастить камерами заднего вида. это недорого, зато сохранит жизнь многим людям. в современных грузовиках (импортного производства) все грамотно продумано: и камеры, и датчики. Если человек будет находиться за машиной, система не даст на него наехать- запищит,а на некоторых заблокирует движение авто. в других странах думают р безопасности людей. а нашему камазу до них далеко.
Тоже замечаю, что 99% пешеходов не знают, зачем белые огни на фарах. Так ведь машина еще и пищит!!! Идут мимо, даже голову не поворачивают. А уж как можно КАМАЗ не заметить!? Одно объяснение - 6 лет и 64 года.
Гость
21 марта 2015, 12:21
Слава Богу, живы! У меня у знакомых куда печальнее закончилось. Четырехлетка погибла, а сопровождающая ее старшая сестра отбежала
Гость
21 марта 2015, 11:55
Вот так всегда. Сдаешь назад и обязательно кто нибудь прется прямо под машину! Смотрите хоть иногда,у водителей на затылке нет глаз! А бабушке с внучкой здоровья!
Гость
21 марта 2015, 11:26
Всё понимаю.. Но смотреть тоже нужно куда идешь.... КамАЗ не игрушка. Выздоровления постарадавшим!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте