Город Из Луганска пришла благодарность красноярской школе за помощь игрушками (видео)

Из Луганска пришла благодарность красноярской школе за помощь игрушками (видео)

Школьники собрали гуманитарную помощь детям Донбасса и получили благодарность

Представители непризнанной ЛНР поблагодарили красноярскую школу за гуманитарную помощь.

Как подтвердила НГС.НОВОСТИ заместитель директора по воспитательной работе школы № 144 Ольга Задонская, гуманитарную помощь в школе собирали в феврале после обращения к ним организации «Единство 24». Собирали игрушки, канцелярию для детей: книги, альбомы, тетради, ручки. Также собирали детские вещи, обувь и продукты питания: сгущенку, конфеты, печенье.

Всего учениками было собрано больше 15 коробок гуманитарной помощи. Согласно данным организации «Единство», гуманитарная помощь 2 марта была доставлена в бригаду «Призрак» и воинскую часть в Луганске. По словам замдиректора, все вещи собирались для детей Луганской детской туберкулезной больницы. На прошлой неделе из Украины в школу прислали благодарственное письмо, а также видео со словами благодарности.

На записи с видеохостинга YouTube от 11 марта мужчины в военной форме на фоне раскрашенной картонной коробки с надписью «школа № 144», «Неделя добра» и других ящиков гуманитарной помощи из Красноярска благодарят за помощь. Один из героев ролика заявляет, что воюет в бригаде и передает привет красноярской школе.

«Здесь игрушки для детей Новороссии — они им сейчас очень нужны, несмотря на военные действия», — говорят участники съемок.

НГС.НОВОСТИ

Видео Алены Никулиной с youtube.com

Учеников красноярской школы благодарят за гуманитарную помощь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства