перейти к публикации
22 комментария к публикации

Грузовик превратил Solaris в груду металла на заснеженной трассе (фото)

14 марта 2015, 14:09
Жаль ребёнка ... но хоть выжил ... как дальше без матери жить я не знаю
Гость
16 марта 2015, 07:53
Редкость чтобы ребенка в 8 лет в кресло садили. Что спасло ему жизнь.
Гость
15 марта 2015, 17:10
А кто-то уже в лето переобулся...
Гость
14 марта 2015, 18:26
Всегда радуюсь за детей в детских креслах. Без него ребенок сейчас был бы с матерью.
Гость
14 марта 2015, 18:52
Кто-то еще сомневается в пользе удерживающих устройств?
Гость
14 марта 2015, 20:07
сегодня было ОЧЕНЬ скользко утром. я на старой липучке ехал как по мылу на колесах из мыла... если такое сцепление, до занести может буквально на ровном месте. у меня был случай, что в такую же погоду заднее правое колесо попало на кромку ямы, съехало в него. все, машину понесло без всяких движений руля, торможений и т.д. на ровном месте. еле выровнял, за счет небольшой скорости и отсутствия встречки. наши дороги, как правило, таких ошибок не прощают. встречка есть почти всегда, разделений нет. можете посмотреть видео с регистраторов, это наитипченйшая авария. машину кидает и сразу под встречку в хлам. к сожалению мест с жесткими разделителями раз два и обчелся.
Гость
14 марта 2015, 21:30
Проезжал, зачем так лететь судя по повреждениям авто, там каша была сантиметров 5 ,Соболезную.
Гость
16 марта 2015, 13:30
Друзья товарищи не гоняйте! Хотя Никто не застрахован, даже двигаясь 50кмч. От судьбы не уедешь
Гость
14 марта 2015, 16:42
Надо полагать что ехать по трассе с ребенком всегда опасно. Зачем вообще ехать по трассе в такую погоду с ребенком испытывать судьбу. Думают только о себе
Гость
17 марта 2015, 09:33
На том участке дороги постоянно бьются, на моих глазах у москвича колесо при повороте отвалилось он в кювет улетел... А судя по тому что осталось от "соляры", ещё раз убеждает в качестве этого автомобиля.