Город Учитель на уроке у 4-го класса рассказала о «бесах в человеке»: проверяют школу

Учитель на уроке у 4-го класса рассказала о «бесах в человеке»: проверяют школу

Проверку проводят министерство образования края и администрация Сосновоборска

В школе под Красноярском проводится проверка школы, в которой учитель рассказывала детям о бесах и о духовном перерождении на уроках. Об этом рассказали в пресс-службе министерства образования.

Информация о подобных уроках появилась в эфире телеканала ТВК 11 марта. В сюжете родители рассказали, что в школе в Сосновоборске педагог говорит 4-классникам молиться о покаянии и праздновать духовное перерождение. Со слов родителей, это приводит к конфликтам как между родителями, так и между детьми: одни против, а другие, напротив, считают, что в проповедях нет ничего плохого. При этом, как говорится в сюжете, те дети, чьи родители не согласны с учителем, начали получать плохие оценки.

В эфире также приведена аудиозапись с урока, где учитель говорит: «Бесы не имеют тела. Они входят в человека и выходят. Если вы их приглашаете, то они приходят». Корреспондентам ТВК учительница рассказала, что «может нас защитить только бог».

Сейчас в отношении школы проводится проверка как со стороны министерства образования, так и со стороны управления образования Сосновоборска.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства