перейти к новости

Работодатели готовы платить неопытным красноярцам по 25 тысяч

3 марта 2015, 15:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
3 марта 2015, 19:52
Вот уважаемое НГС что вы пишите, вы сам возьмите любого студента и отправьтесь с ним в свои организации, которые разместили вакансии у вас, результат буду ждать в статье
Гость
3 марта 2015, 17:19
про медицину слабо верится...если речь идет о частных клиниках, то их руководители нацелены прежде всего на прибыль (тем более в нынешней ситуации) и уж точно времени и денег на обучение тратить не намерены...с опытом-то устроиться не так просто, по себе знаю
3 марта 2015, 19:48
Тут такая ситуация. Офисный персонал, скажем, действительно даже без опыта может получать неплохо, но там перспективы нулевые. В большинстве отраслей первое время можно получать очень мало, зато потолок гораздо выше и есть куда расти. Ну то есть кому что: для кого-то амбиции важнее, для кого-то - просто стабильность и отсутствие нужны.
3 марта 2015, 16:40
платить готовы.а вот устроиться туда точно проблема
Гость
4 марта 2015, 11:50
да средняя з\п такая складывается из-за всяких Тяньшистов и им подобных. в их объявлениях берут без опыта и администраторов и бухгалтеров ,юристов и т.п. причем всех без опыта можно(всему научим...) а на деле все это вранье.обычный сетевой маркетинг. ни каких бухгалтеров,юристов там не требуется. просто завлекают в свои сети.этими объявлениями все сайты забиты.да и газеты то же. люди со стажем на 20тыс. не могут устроится а вы пишите такое. хоть бы информацию для начала проверяли
Гость
3 марта 2015, 17:13
да уж... вакансии юристов в з/п предложения 15-18 т.р. :(
Гость
3 марта 2015, 18:50
я после вуза, есть еще 2 образования. опыт по ним, но меня никто брать не хочет.
Гость
4 марта 2015, 08:46
Я программист с зп 12 тыщ. Откуда эти статистики вообще?
Гость
3 марта 2015, 16:26
И из всего этого "списка" только медицина и фармация- самое нормальное. Но образование необходимо соответствующее.