Город Красноярские туристы остались во Вьетнаме из-за страха неисправности самолета

Красноярские туристы остались во Вьетнаме из-за страха неисправности самолета

Во Вьетнаме в течение 3 дней остается группа из 11 красноярских туристов

Красноярские туристы отказались лететь из Вьетнама из-за страха неисправности самолета.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в PR-службе туроператора «Анекс Тур», туристы должны были улететь из аэропорта Вьетнама в Красноярск в субботу, 14 февраля, на Boeing 757-200 авиакомпании «Катэкавиа». С первого раза самолет не смог произвести вылет. После чего техническое состояние самолета было проверено, все неисправности были устранены, и туристов вновь пригласили к посадке.

Однако 11 человек отказались лететь из-за страха неисправности самолета. Некоторые из них, по данным службы, находились в нетрезвом состоянии. Остальные туристы, 221 человек, вылетели и прибыли в Красноярск.

«Так как туристы отказались от вылета по собственному желанию, они должны искать на самолет свои билеты за свой счет», — уточнили в компании.

Сейчас половина туристов вернулась в город Нячанг, где разместились за свой счет в отелях, остальные находятся в аэропорту. По предварительным данным, на 18 февраля было найдено 3 свободных места на рейс до Красноярска, однако будут ли они бесплатно предоставлены кому-то из не улетевших туристов, еще решается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства