Город Свердловский район стал рекордсменом по количеству «резиновых» квартир

Свердловский район стал рекордсменом по количеству «резиновых» квартир

Больше половины «резиновых» квартир в Красноярске было выявлено в Свердловском районе

Свердловский район Красноярска по итогам прошлого года стал рекордсменом по количеству «резиновых» квартир. Об этом НГС.НОВОСТИ 17 февраля сообщили в пресс-службе краевого УФМС.

Как рассказали в ведомстве, всего за 2014 год в Красноярске было выявлено 53 квартиры, в которых было зарегистрировано в общей сложности 27 тыс. граждан. Лидером по «резиновым» квартирам стал Свердловский район — там было обнаружено 30 адресов и 15 тыс. фиктивных жильцов. На втором месте Железнодорожный район — в трех квартирах было прописано около 4 тыс. нелегалов, на третьем месте Ленинский район — на пять адресов пришлось 2,7 тыс. граждан.

Также в пресс-службе отмечают, что в общей сложности в Красноярском крае было выявлено 122 жилых помещения для фиктивной прописки, лидером является Красноярск, следом идет Норильск — там специалисты нашли 19 адресов, где было зарегистрировано 3,8 тыс. нелегалов. В ведомстве также добавляют, что на сегодняшний день в Красноярске ликвидированы все выявленные «резиновые» адреса.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства