Губернатор отчитал министров за «некорректные» сокращения
12 февраля 2015, 17:04
Гость
12 февраля 2015, 17:34
Вот негодники, взяли начальника управления сократили а не пятерых специалистов. А как вяжется сокращение расходов на транспорт с последними тендерами на камри и туарег за 3 миллиона. Такой фарс, показуха.
Гость
12 февраля 2015, 19:41
Показал бы сразу пример и уволил себе парочку замов и советников. Да и как уже сказали закупки новых авто не останавливаются.
Ну не верю я ему, не верю! Сказал лишь для того, что, мол, проявляет заботу о людях. Надо же, Даже замечание (только и всего) сделал "некорректно" поступающим министрам.
Гость
13 февраля 2015, 10:21
Практически как приём "хороший полицейский, плохой полицейский". Ну а если по теме, то я уже давно не верю ни единому слову чиновников, а уж тем более слову губернатора
Гость
12 февраля 2015, 20:24
Слова то красивые.... Даль только себе в оправдание говорит.
Гость
13 февраля 2015, 11:22
В большей степени что сейчас происходит, даже сокращение назвать нельзя. Людей якобы сокращают,а на самом деле просто переводят со штата администрации в штат новосозданной структуры при администрации. Всё на месте и остается, просто раньше ты работник самой администрации,а будешь работником какого нибудь центра деятельности администрации. И всё.
Гость
13 февраля 2015, 11:38
сокращения идут во всех муниципальных учреждениях. Сокращают порядка 10 процентов штата. Причем как управленцев, так и непосредственных работников и технический персонал. И им абсолютно неважно как будет выполнятся работа дальше. Главное задание выполнить. При этом абсолютна неважна эффективность, в одном учреждении сотрудники работают и без них сократится количество и качество услуг, в другом-сидят без дела. Но сокращают всех по одной и той же схеме.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -9
7 м/c,
зап.
736мм 64%Губернатор отчитал министров за «некорректные» сокращения