Заключенный из колонии по телефону выудил 800 тысяч у красноярцев
12 февраля 2015, 12:55
Гость
12 февраля 2015, 13:55
Все условия у заключенных- телефон есть, питание трехразовое...
Гость
12 февраля 2015, 13:19
Еще кто то ведется на эту старую притчу?
Гость
12 февраля 2015, 13:57
игорь, просто явки с повинной выбивать не перестали.
Гость
12 февраля 2015, 14:42
игорь, моя бабушка повелась. Она далеко живет, сама почти из деревни, позвонили, сказали, что ее сын (мой дядя) влип в историю. Так что да, к сожалению, ведутся
Гость
12 февраля 2015, 13:58
Это он по 32 000 с человека поимел... :)
Люди одумайтесь!
Еще интересно, если 25 повелось, то сколько он вообще пытался обмануть!?!?!
Разве в колонии есть свободный доступ для звонков постоянных?
Гость
12 февраля 2015, 13:39
Откуда у него все данные по человеку были, это ведь надо пробить родственников позвонить и сказать конкретно ваш сын или муж такой-то такой-то ,это очень многой информацией надо владеть ,соотвественно кто-то из структур сливал ,а может и сами там работу предложили ему..
Гость
12 февраля 2015, 14:20
XXX, ВКонтаке, Одноклассники, - вот где люди сами всё о себе и своих семьях добровольно сливают!
Гость
12 февраля 2015, 14:25
XXX, Вообще не парятся. Мне про дочь звонили три раза. А у меня только сын))). Ни имен, ни фамилий не озвучивают. Так что, звонят наобум, на кого нарвутся. Тоже не понимаю, как люди на это ведутся.
Гость
12 февраля 2015, 14:42
XXX, я думаю, сказали просто "ваш сын" или "ваша дочь" наугад. а в стрессовой ситуации людям не до разбирательств
Гость
13 февраля 2015, 15:54
Да как можно повестись на это? Тут же позвонил этому какбы попавшему в аварию родственнику и выяснил всё.
Гость
12 февраля 2015, 13:59
А тех кто пытался откупиться судить не будут?
Гость
12 февраля 2015, 15:16
Логично, что списали вину на уже заключенного, а кто на самом деле разводил и стоял за этим, вопрос
Гость
12 февраля 2015, 14:23
Наверное только русские люди такие доверчивые, что готовы бежать переводить мошенникам деньги.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -9
7 м/c,
зап.
736мм 64%Заключенный из колонии по телефону выудил 800 тысяч у красноярцев