NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На «Красмаше» решено производить межконтинентальные ракеты «Сармат»

2 февраля 2015, 17:56
Гость
Гость
3 февраля 2015, 22:44
сидели такие на «Красмаше» и думали: че делать, че делать. О! А, давайте производить межконтинентальные ракеты «Сармат»?! Точно!Решено! Ну что скажешь, молодцы)
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2015, 09:38
Всё лучше чем обеспечивать население доступными продуктами местного производства и способствовать возрождению лёгкой промышленности, ракеты прям всё заменяют.
Гость
3 февраля 2015, 12:32
Plumber85, если не в курсе,то это целая отрасль.А целая отрасль это рабочие места.А рабочие места это увеличение покупательской способности и оборота денег - что приводит к снижению инфляции в общем и повышению благосостояния населения.Лишнее будем продавать союзникам,что тоже + в бюджет надеюсь. Военка тянет за собой всю остальную промышленность,это закон для любой страны. А без айфона можно жить и прекрасно жить. 1 класс школы.
роро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2015, 15:29
гарри, продавать будем что, ракеты? Очередной перекос в нашей экономике. Мы это уже проходили, вспомните СССР в период развитого социализма, когда много внимания уделялось нашему военно-промышленному комплексу. Военка, скорее, вытягивает из других отраслей промышленности, нежели тянет за собой. А о бюджете вообще не говорю.
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2015, 22:16
гарри, Если что - я там работал, расскажите что нить ещё, я юмор люблю. По промышленности глупо судить по сайту "сделано у нас". Военка убыточна. Вынужденные расходы гос-ва, содержится за счёт налогоплательщиков и крохи - от реализации продукции в страны страшно сказать какого эшелона ещё и в долг. Который и не отдадут. А не отдадут потому что конечно же "считаются и боятся". А РФ им великодушно долг "простит". Это ж не свои крепостные, им то спущать нельзя.
Гость
3 февраля 2015, 09:36
"Если после бросковых испытаний все будет нормально, если они пройдут удачно" если, если А если все будет ненормально, то какие последствия?
Гость
3 февраля 2015, 07:21
анна, так в том то и дело, что импортное, а не свое! я про то и пишу, что ракет с солдатами и танками полно, а одежды и техники нет. нормальное только импортное и то не у всех, а те кто снабжался по рабочим местам - БАМ, ГЭС и т.д. Ну и 80е это не весь советский период, а конец.
Гость
2 февраля 2015, 22:37
Да! Факел на высоте! Как ни когда! Молодцы Красмашевцы!
Гость
2 февраля 2015, 22:09
Интересно, кто так называл ракеты?:)
Гость
4 февраля 2015, 00:26
ъхщш, они всегда такими были. Чего стоит одно только короткое название на баллистической межконтинентальной ракете "Мир".
Гость
2 февраля 2015, 21:21
а вот эти 10 лет до серийного производства как жить и что делать ?
Гость
2 февраля 2015, 21:19
Рад за наш завод, что на мощностях родного предприятия будут собирать новую тяжелую МБР! Принятие новой ракеты на вооружение сохранит численность дивизий отдельного старта и укрепит ядерную группировку. Пусть "Сармат" станет достойной заменой легендарной Р-36М2 "Воевода", на зло всем врагам.
Гость
2 февраля 2015, 21:12
Нам хлеба не надо - ракеты давай!
Гость
2 февраля 2015, 19:47
кроме ракет и водки делать ничего не умеют
Гость
2 февраля 2015, 22:40
А вы сами простите, что вообще умеете? По найму на дядечку работаете? Вообще дамы и господа, хватит ныть что все у нас плохо. Страну нужно поднимать начиная с себя!!!
Гость
2 февраля 2015, 22:52
пётр, никогда раньше не слышал, чтобы КрасМаш изготавливал водку... :)))
Гость
3 февраля 2015, 07:24
пётр, кроме как трындеть в инетернете ничего не умеет
Гость
2 февраля 2015, 19:43
ну не знаю в какой вы одежде ходили.... у нас было в восьмидесятые все импортное! да не такое как сейчас! в магазинах сплошной китай некачественный! да и продукты вкусные были.... колбаса... булочки... мясо... рыба... масло вкуснейшее!!! сейчас в магазины лучше не заходить.... одежду обувь алкоголь покупаем в европе.... мяса рыбы куриц нет! поэтому стали поневоле вегетарианцами.... то что в магазинах НЕ ПРОДУКТЫ!
Гость
2 февраля 2015, 21:14
Это в каких восьмидесятых у вас все было? Я чего то не припомню.Помню полные полки березового сока. До 85 го еще как то что то было, а потом голяк, 2 корзины колбасы на пол рощи завезут и волосы повыдирают в этой очереди. Хотя да, она была колбасой а не бумагой как сейчас
Гость
2 февраля 2015, 22:39
Анна, не нужно жить вчерашним днем)
Гость
2 февраля 2015, 23:49
анна, анна прекрасно помню как по блату доставали то на что сейчас даже не взглянут. везде были связи, блат, дефицит. но ракет зато было наклепано на 100 лет вперед.
Гость
2 февраля 2015, 19:25
главное что бы не получилось, как в ссср - ракет то было полным полно, а у людей ни одежды нормальной не было и бытовая техника была дефицитом, а которая имелась в наличии даже в подметки не годилась зарубежным аналогам. но зато ракет было полно...
Гость
2 февраля 2015, 21:26
jktu, а то что в СССР медицина образование было на высшем уровне и бесплатно, и ели мы натур продукт а не сою с химией, вам не очем не говорит ? китайские шмотки и техника для жизни намного важнее.
Гость
3 февраля 2015, 00:10
jktu, ну если вы измеряете независимую свободу развития страны в шмотках и быт.технике,то таки да,каждому свое.
Гость
3 февраля 2015, 12:43
гарри, как вы считаете такие страны,как Австралия, Япония, Швеция, Швейцария и т.д. не зависимы? они не имеют ядерного оружия. А вот Северная Корея имеет ядерное оружие и тоже считает себя в кольце врагов и бесконечно борется за свою независимость. Так какую независимость вы хотите?
Гость
2 февраля 2015, 19:20
Факелы уже сделали
Гость
3 февраля 2015, 04:48
Факелы были прекрасны! К вашему сведению наши факелы имели наименьшее количество отказов по сравнению с факелами других олимпиад. Просто повышенное внимание СМИ к неудачным эпизодам сделало своё дело.
Гость
3 февраля 2015, 10:54
dizzz, добавьте еще неправильное использование - с включением газа "заранеее" и пр. косяки лиц обеспеивающих мероприятие
Гость
2 февраля 2015, 18:51
Может хоть зарплату поднимут, маленько..
Гость
2 февраля 2015, 18:31
Отличная новость, оборонку нужно поднимать на полную мощьность.
Гость
2 февраля 2015, 18:02
Главное, что бы они не тухли после взлета!
Гость
2 февраля 2015, 18:53
Алекс, вот что что но вооружение у нас самое лудшее в мире!
Гость
2 февраля 2015, 19:12
Гость
2 февраля 2015, 18:53
Алекс, вот что что но вооружение у нас самое лудшее в мире!
Было когда то
Гость
2 февраля 2015, 21:15
Гость
2 февраля 2015, 18:53
Алекс, вот что что но вооружение у нас самое лудшее в мире!
Откуда знаете, из телевизора?
Гость