перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Фигуры на набережной разрушают спустя сутки после уборки ограждений (фото)

29 января 2015, 16:42
Гость
29 января 2015, 16:46
Я вам сразу написал что они и сутки не простоят люди - хуже зверей
Гость
29 января 2015, 17:57
156, ну не нужно винить всех людей. я сомневаюсь, чтобы такое случилось в Финляндии или Швеции, если вы понимаете о чём я
29 января 2015, 16:52
Рассмотрели получше? Что за люди такие? Потому и живём так, всё пальцем на Америку тычем... Правильно проф.Преображенский говорил: "Разруха не в клозетах, разруха в головах."
Гость
29 января 2015, 20:48
ну вот оно воспитание наших людей. а еще лезем другие страны жизни учить.
Гость
29 января 2015, 16:57
вот вам на лицо культура жителей города, и их отношение к красоте и чужому труду!
Гость
29 января 2015, 17:51
знаю кто ломал. сообщу куда надо фамилии
Гость
30 января 2015, 08:56
гость, так сообщите в полицию.
Гость
29 января 2015, 16:49
Вот кому-то просто заняться нечем... Лучше бы книгу почитали, может, ума прибавилось бы... Хотя, вряд ли...
Гость
29 января 2015, 16:49
Это наш народ, что за люди не воспитанные, для них же убрали ограждения. В принципе так и предполагалась, что все разрушат.
Гость
29 января 2015, 16:59
Культура у нас очень низкая...
Гость
29 января 2015, 17:12
Этого и следовало ожидать....чужой труд не ценен....но хоть кто то успел оценить. Красиво наверно было
Гость
29 января 2015, 16:55
Что и следовало ожидать.... я лично не удивлен...
Гость
29 января 2015, 17:07
Чего и следовало ожидать... Некоторые личности не могут созидать, они могут только разрушать...
Гость
30 января 2015, 09:38
Надо или ставить камеры слежения в таких местах или полицейских чтоб следили за порядком. А нарушителей наказывать штрафами не 500руб. а 20000руб., чтобы задумывались перед тем как делать такое...
Гость
29 января 2015, 16:53
ничего удивительного..не люди,а демоны
Гость
29 января 2015, 22:09
Это не люди, а демоны, рушат красоту своего же города. Лопаты в руки таким и пусть по 24 часа в сутки вкалывают, в место того, что бы чужой труд ломать.
Гость
29 января 2015, 22:23
Ну что за люди у нас ?!
Гость
30 января 2015, 10:15
любопытство у детей и желание "что-нибудь" сломать у подростков и как итог - разломанные фигуры. На елке Сов. района не раз замечала, как детки лет 9-11 стараются отломать какую-нибудь детальку ледовой фигуры, залезть повыше на фигуру (и свалиться с нее кубарем), и часто все это в присутствие родителей-бабушек-дедушек...
Гость
29 января 2015, 16:50
Наверное на сувениры, которые будут хранить в морозилке холодильника потащили.
29 января 2015, 23:56
А может "мамаши" за детьми не смотрят. Вот и делай после такого что-то для людей. Это как день города, после которого город весь в мусоре, бутылках и прочего.
Гость
31 января 2015, 19:47
Так то от теплоты рушатся!!!