Город Новый детсад на 190 детей достроили за «Лентой»

Новый детсад на 190 детей достроили за «Лентой»

Новый детсад на 190 детей достроили за «Лентой» | ngs24.ruНовый детсад на 190 детей достроили за «Лентой» | ngs24.ru

На данный момент группы детского сада полностью сгруппированы

В Красноярске введено в эксплуатацию здание нового муниципального детского сада за гипермаркетом «Лента».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе департамента градостроительства, здание детского сада по ул. 9 мая, 64 было сдано за 2 дня до нового года. Строительство 2-этажного здания детского сада началось в июне 2014 года.

По данным пресс-службы управления образования, детский сад рассчитан на 190 детей, 8 групп. В детском садике есть совмещенный музыкальный и физкультурный зал, отдельный кабинет для логопеда и психолога. На данный момент все группы детского сада сформированы. Однако, принимать детей в садик начнут с февраля. «Сейчас родители еще решают оставаться ли им в этом садике, а также получают необходимые медицинские справки», - рассказали в пресс-службе.

Добавим, по данным пресс-службы департамента градостроительства, сейчас также ведется строительство детских садов на ул. Крупской, в мкрн Северный и возле ДК «Кировский».

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства