Где стал дешевле? Не заметила. И скорость и цена на прежнем уровне. Они откуда статистику берут? С пальца?
Гость
18 января 2015, 23:16
Мой провайдер наоборот повысил.
Гость
18 января 2015, 10:10
это где снизили цену? у меня 3-й год всё на одном месте. никакого снижения и в помине нет.
Гость
19 января 2015, 01:33
Дед, Таки тариф сменить надо, тарифы почти каждый год новые - если сами заявление не напишите - Вам более дешевый с такой же скоростью никто не сам не поставит)
Гость
19 января 2015, 02:20
Дед, последние изменения в тарифах были у "Игра-сервис", "Билайн" и "Красноярская сеть".
Гость
17 января 2015, 19:47
Кстати у крупного оператора скорость по оптике 102 мб/с в месяц стоит 55000 тысяч для Корпоративных
Гость
19 января 2015, 00:35
павел, за 100 мб 5500,102 в индивидуальном порядке будут считать))
Гость
17 января 2015, 19:40
а что кстати про оптико-волокно до Норильска слышно? медведев до 15 года ставил задачу протянуть.
Гость
19 января 2015, 18:49
Palich, тож интересует вопрос, обещания то держатся руководствами?
Гость
20 января 2015, 08:49
Билайн вроде как на подходе с оптикой, месяц - другой.
В крупных городах Сибирского региона может и снизились а в глубинке наоборот растёт.
Хотя в Москве и Питере огромные скорости интернета, совсем копейки стоит.
Гость
19 января 2015, 02:44
Ну кто ж Вам это сказал? - Копейки! Ха!
Гость
17 января 2015, 15:02
ну еще бы они повышали. сеть это вообще выгодная вещь купил оборудование и всё попер раздавать. единственная проблема в россии это не пролезет недадут на всех уровнях чтобы конкурент появился.
Гость
17 января 2015, 22:27
Паштет_котовский, не так все и выгодно. Выгодно только тем, кто уже давно на рынке и набрал приличную абонентскую базу. А чтобы конкурент появился - очень даже легко дадут и на всех уровнях, только сколько времени ты сможешь работать, запустившись? А ведь платить надо за входящий канал, за аренду, за оборудование и т.д. до бесконечности. Если у тебя меньше 5 000 абонентов, то работать будешь в убыток.
Гость
18 января 2015, 14:29
max, недадут выйти. почему у нас всего 3 мобильных оператора в рф? Ведь они деньги из воздуха имеют. тот же теле-2 постоянно разоряли не давали ему выйти никуда т.к. у него самые низкие цены...
Достижения
Свой среди своих