123, у них хоть продукты съедобные. И недорогие. И Европа рядом куда они ездят работать. Да и в этот трудный период белорусы накупили автомобилей на 320 млн. долларов!
Сахар 12 декабря в Окее взяли по 34.9 руб, буквально 15 или 16 декабря он там стоил 36.9 руб, а 21 декабря он там уже по 49.9 руб...
В Ленте сегодня сахар марки "Лента" стоит 57 руб!
я обычные бананы вчера мельком увидела 130 руб- думала померещилось- сегодня заехала -так оно и есть. В больших супермаркетах около 70 руб- видимо долгосрочные контракты сыграли свою роль, поэтому пока они не поднимают цену
Незнаю, я в метро вчера масло подсолнечное брал по 60 руб. за бутылку, так и меяц назад и полгода тому назад оно так и стоило, если что и замечаю в повышение цен то принципиально не беру, а еду на рынок там полюбому дешевле.
скоро будем ипотеку на продукты брать
цены на рыбу рухнули просто))))
Как обычно, у нас повышение ощутимо значительнее, чем снижение цены. Не смешили бы вообще "снижением"!
рыба подешевела на 4 копейки! это же надо, прям спасибо, прям всегда мечтали.... как же такая щедрость то проснулась...
В этой стране цены меняются только в одну сторону
Обоснования какие?
Сахар тоже из-за бугра везем?
Подсолнечное масло тоже?
За такое сроки нужно давать и следить на уровне государства!
Чудится мне такими темпами через пару лет опять миллионы получать будем
Сахар 12 декабря в Окее взяли по 34.9 руб, буквально 15 или 16 декабря он там стоил 36.9 руб, а 21 декабря он там уже по 49.9 руб...
В Ленте сегодня сахар марки "Лента" стоит 57 руб!
А Акбулатов каждый день мониторит цены.....Смешно!!!!
Как удобно свалить под новы год на кризис повышение цен!)))
я обычные бананы вчера мельком увидела 130 руб- думала померещилось- сегодня заехала -так оно и есть. В больших супермаркетах около 70 руб- видимо долгосрочные контракты сыграли свою роль, поэтому пока они не поднимают цену
вчера сахар по 63 рубля видел в Северо-Западном.
Обоснование такое, что перекрыли поставки с Белоруссии, на рынке сформировалась нехватка товаров, соответственно и цены выросли.
Незнаю, я в метро вчера масло подсолнечное брал по 60 руб. за бутылку, так и меяц назад и полгода тому назад оно так и стоило, если что и замечаю в повышение цен то принципиально не беру, а еду на рынок там полюбому дешевле.