Город Новогоднее предложение от «Водолея»: скидки до 30 %

Новогоднее предложение от «Водолея»: скидки до 30 %

Все нужное в нашей жизни обладает одним схожим признаком — оно практично. В преддверии Нового года, когда все начинают ломать голову, что же подарить родным и близким, воспользуйтесь мудрым советом — выбирайте только практичные подарки. Именно они доставляют радость, а главное, запоминаются надолго.

В сети магазинов сантехники «Водолей» с 15 декабря по 15 января 2014 года действует новогоднее предложение. На целый ряд товаров для дома действуют скидки от 5 до 30 % — вы найдете «участников» акции по красным ценникам.

Например, до 15 % от стоимости вы можете сэкономить, выбирая в «Водолее» аксессуары для ванной, бани или сауны. Именно эти приятные мелочи можно предпочесть в качестве новогоднего подарка — они придутся по душе любому.

Если вы хотите, чтобы ваши родители, бабушки и дедушки жили в комфорте, подарите им водонагреватель «Аристон» — в «Водолее» на него действует скидка 10 %. Не менее удачным подарком станет печь от надежного производителя «Термофор», цены на этот товар упали на 10 %. Или подарите фильтр для очистки воды со скидкой 10 %.

В «Водолее» найдутся подарки и для вашего дома. Для тех, кто не любит долго отдыхать, новогодние праздники — отличное время начать ремонт, но остаться в плюсе. Только в «Водолее» ламинат 32-го и 33-го класса прочности предлагается со скидкой 20 %. Скидки до 20 % действуют на коллекции российского кафеля, а на некоторые коллекции испанской плитки «Новогресс» скидка достигает 30 %. Приятные цены установлены и на крупные товары. Например, на душевые кабины «Эрлит», ванны с гидромассажем «Голф» и «Аполло». На санфаянс, ванны и мебель французской марки «Якоб Делафон» на время проведения акции зафиксированы летние цены.

Приходите в «Водолей» с 15 декабря по 15 января и выбирайте подарки с красными ценниками!

Магазины «Водолей» в г. Красноярске:

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

ул. Матросова, 1

ул. Ладо Кецховели, 31

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства