Город «Галилео» приземлился в Красноярске

«Галилео» приземлился в Красноярске

18 декабря по адресу пр. Газеты Красноярский Рабочий, 27, строение 4 (ТВК «Республика»), начинает работу познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео»

Парк чудес «Галилео» — это огромный павильон, наполненный интерактивными экспонатами и конструкциями. Стараниями ученых, фокусников и инженеров получилась другая реальность, иной мир, не только развлекательный, но и познавательный!

В «Галилео» экспонаты действующие, на кнопки можно нажимать, становясь участником опытов. Гости могут экспериментировать со звуком, светом, движением и пространством с помощью самых необыкновенных конструкций.

Помимо самого парка, в центре работает Лаборатория для научно-познавательных удивительно-веселых мастер-классов и шоу-программ. К открытию готово 7 различных ПрактикУмов.

Познавательно-развлекательный центр Парк чудес «Галилео» открыт ежедневно с 10 до 20 часов (касса работает до 19:00, выходной — 31 декабря, а 1 января мы начинаем работу с 14:00).

Посещение парка занимает около часа. Группы от 11 человек мы принимаем по записи. Цена детского билета 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), взрослого — 400 рублей. Именинникам билет предоставляется бесплатно. Цена билета на ПрактикУм — 250 рублей.

Посещение не рекомендуется лицам с заболеваниями сердца и нервной системы, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

пр. Газеты Красноярский Рабочий (ост. «Каменный Квартал»), 27, строение 4

тел. 8 (391) 278-31-77

тел. для групп 8 (391) 278-31-76

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства