Красноярцы стали вкладывать рубли в покупку дорогой быттехники
17 декабря 2014, 16:20
Гость
18 декабря 2014, 14:04
а что в Эльдорадо и других магазинах ценники по новому курсу ещё не пересчитали? делаю электрику обзвонил магазины: розетки и вся продукция в электротехническая давно пересчитаны по новому курсу. даже ИЭК) цены скакнули почти в 2 раза.
Гость
18 декабря 2014, 18:39
Просто сейчас самый подходящий момент срубить денег на тех кто паникует и сметает все в магазинах
Гость
18 декабря 2014, 11:55
Товарищи миллионеры, на нас курс никак не отразится. Ерундой не страдайте))
Рубль будет стоить 65+-5 и резкого роста уже не будет. Средневзвешенная цена при цене на нефть 61руб максимум. Весь рост только из-за паники, которую начал гасить цб, покупая выгодно рубли :)
Покупают потому, что скоро рубль не будет стоить ничего.
Человек горбатился, к примеру 3 месяца, заработал 70000 рублей. копил на что-то важное и ценное. Понимает что в следующем году эти деньги могут стать просто фантиками. А так - хоть телевизор посмотреть и новогоднюю речь с обещаниями!
Гость
17 декабря 2014, 18:58
swap, Ваши страхи высосаны из пальца.
Гость
18 декабря 2014, 17:54
Roman, это паникеры,что добавить?
Гость
17 декабря 2014, 16:53
Хорошо мне ничего не надо. Даже не знаю во что вложиться. А черт с ними, пусть лежат в шкафу
игорь, вспомните дефолт, когда пенсионеры умирали от сердечного приступа. На свои сбережения они могли купить несколько квартир, автомобилей (много примеров), а потом просто фантики.
Гость
17 декабря 2014, 16:53
Хе! Надо тоже бежать покупать! Дождуся выходных - и поеду!
Ой, всё.))) Причина банальная, большинство населения в РФ "гуляет" около черты бедность-нищета, и не может себе позволить инвестиции в недвижку к примеру. Мои знакомые-приятели с завода купили ещё в начале года б/п прульки, и я скажу - не прогадали парни, прульки очень хорошая инвестиция... была.)))) Они их продадут дороже чем купили. А у кого нет денюжек и на прульки - пытаются хоть как то спасти резаную бумагу, потому что в качестве туалетной её ещё использовать рано, да и неудобно, мять замучаешься.))))) Вот как то так.
Гость
17 декабря 2014, 17:31
Plumber85, не слишком ли много понтов, сударь?
Гость
17 декабря 2014, 16:37
А потом они ее продавать начнут что-ли? Бессмысленное вложение.
Гость
17 декабря 2014, 16:43
Станислав, потом она стоить в два раза просто будет больше....
Гость
17 декабря 2014, 16:44
Станислав, они ее покупают, потому что бояться, что потом она будет стоит дороже.
Гость
17 декабря 2014, 17:04
rmikola, Я понимаю, если кому то действительно нужен новый телевизор или холодильник, но просто купить, чтобы деньги якобы не пропали, это бесполезная трата при наличии такой техники дома.
Гость
17 декабря 2014, 16:34
Может люди стали лучше жить, вот и позволяют себе большее чем в том году на 20%.
Я понимаю, что курс рубля падает, но это временно.
Гость
17 декабря 2014, 20:52
Вова, когда слышу фразы "курс упал, но это временно" улыбка натягивается))) он и в 2008 тоже "временно" поднялся! К сожалению, это навсегда! Так сказать "хроническое" падение рубля.
Достижения
Свой среди своих