Город Триллер об игроках в покер закончили снимать в Красноярске

Триллер об игроках в покер закончили снимать в Красноярске

Съемки фильма завершились на прошлой неделе

В Красноярске завершились съемки триллера «Блеф».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ режиссер фильма Александр Шелл, съемки фильма начались еще 3 августа 2013 года. Сюжет разворачивается в Красноярске и затрагивает события одной ночи. Фильм начинается с игры в покер, когда один из игроков проигрывает все деньги, убивает остальных игроков, но одному удается сбежать вместе со всем выигрышем. В течение фильма продолжительностью 1 час 20 мин главные герои преследуют друг друга.

Бюджет фильма, по словам Александра Шелла, составил 60 тыс. руб., при этом необходимое оборудование было предоставлено бесплатно молодежным центром «Зеркало», люди работали тоже бесплатно. Съемки проходили на собственные деньги и уходили на аренду помещений и покупку необходимого реквизита.

Съемки завершились на прошлой неделе. Режиссер фильма также добавил, что процесс затянулся в связи с тем, что в прошлом году, когда выпал снег, продолжать съемки было невозможным, так как события происходят в один день. Пришлось дожидаться весны.

Сейчас режиссер ожидает прокатное удостоверение, чтобы начать показ фильмов в кинотеатрах, однако он также намерен договориться с «Домом кино», чтобы показать триллер без него.

Александр Шелл рассказал, что «Блеф» планируется отправить на кинофестивали в Москву и за рубеж. Сейчас также он и его напарник Александр Конов готовятся к съемкам второго фильма — «Безысходное положение» — к которому они намерены привлечь спонсоров.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео vk.com/bluff_2014

Тизер фильма
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства