NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Сотня семей одновременно села играть в настольные игры (фото)

Сотня семей одновременно села играть в настольные игры (фото)

Сотня семей одновременно села играть в настольные игры (фото) | ngs24.ruСотня семей одновременно села играть в настольные игры (фото) | ngs24.ru

В Красноярске открылась выставка настольных игр

Сотня семей одновременно села играть в настольные игры в Красноярске.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ организатор 4-й российской выставки настольных игр «МИПЛ – 2014» Еля Карева, выставка открылась в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» в пятницу, 5 декабря, и проходит в течение 3 дней. На ней были представлены настольные игры от российских и немецких производителей, всего более 150. Всем желающим игры раздавались бесплатно.

В субботу, 6 декабря, состоялся массовый турнир семей. По словам организатора, за столами одновременно собралось 100 семей, которые играли в течение часа. «Чаще всего приходили мамы, папы и двое детей в возрасте 5–10 лет. Семьи регистрировались, выбирали себе игру, знакомились с правилами и ровно в 14:00 все стали играть. В 2012 году на нашей выставке был побит рекорд России по самой массовой одновременной игре семей в настольные игры, тогда их собралось 150», — рассказала Еля Карева.

Добавим, за два дня работы выставки, по словам организаторов, её посетило около 2 тыс. человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено организаторами выставки (1) и НГС (2-3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства