Просто ценник в ноябре-начало декабря был реально дешевый. И погода оставляла желать лучшего, ветер пронзающий, но как родные приехали, погода изменилась на +30 и ветра нет. Отель 4* на 10 ночей на двоих стоял 38500 из Красноярска!!!!! А подруга из Москвы вообще за 9 тыс на 8 ночей купила, отель отличный.
Гость
8 декабря 2014, 02:02
Ну начнем с того, что в Египте система "все включено", а это очень выгодно! Не сезон и внутри страны затраты можно минимизировать. А вот в Тае сезон набирает оборот + еще с собой на пропитание нужно, а это необходимость покупать $
Гость
8 декабря 2014, 10:39
Нет такой необходимости, рубль сойдет. У меня 3000 бат лежат еще по 0,98, резерв на первые дни если поеду скоро
Гость
6 декабря 2014, 17:35
Неделю назад вернулась с Шарм эль Шейха. Все замечательно, восторг от отдыха. Главное, совет... Тщательно и скрупулезно подойдите к вопросу выбора отеля. Берите по статистике не меньше 4,5 баллов. Удачи.
Гость
6 декабря 2014, 15:26
Ну вот, а говорят денег у людей на отдых за границей нет. Никто не в курсе по чем там нынче фунт? В тае то жесткий ценник на бат
Гость
6 декабря 2014, 17:30
1 фунт = 7 рублей
Гость
6 декабря 2014, 18:12
игорь, При чем здесь жесткий ценник на бат? У нас доллар 54 рубля, а там 32 ... И рубль там 55 коп. вот и считай сколько стоит отдых! Сам неделю назад вернулся, все очень дорого.
Гость
7 декабря 2014, 12:01
Гость
6 декабря 2014, 18:12
игорь, При чем здесь жесткий ценник на бат? У нас доллар 54 рубля, а там 32 ... И рубль там 55 коп. вот и считай сколько стоит отдых! Сам неделю назад вернулся, все очень дорого.
Что за бредни, из Красноярска многие направления вообще закрылись в этом году, ясное дело что в сезон в Турцию другое количество вылетов, в Стамбул в ноябре не каждый поедет..
Гость
6 декабря 2014, 09:50
Не военные действия отпугнули, а отсутствие лежаков и зонтов на пляжах. Обещают скоро снова поставить, ждем с нетерпением - не хочу в Хургаду, хочу в любимый Тай.
Да куда дешевле, туда и пассажиропоток))) В Египте сейчас не сезон, но для нас, привыкших купаться в озерах - вода нормальная, лишь только местные арабы смотрят на русских, заходящих в море в декабре-январе как на сверхчеловеков)))
Гость
6 декабря 2014, 09:12
А ничего, что в прошлом году было просто мало предложений в Египет... Собственно поэтому и спроса тоже было меньше. А в этом году большинство туроператоров открыли это направление .
Достижения
Свой среди своих