Город Начались продажи первого металлического смартфона от Samsung

Начались продажи первого металлического смартфона от Samsung

Новинка на сегодняшний день доступна в сети магазинов DNS, «Связной» и галерее Samsung

В Красноярске стартовали продажи первого металлического смартфона от Samsung — Samsung A5. Как сообщили НГС.НОВОСТИ в галерее Saumsung, новинка прибыла в Красноярск 4 декабря.

Смартфон получил 5-дюймовый емкостный TFT-дисплей, основную камеру 13 Мп и фронтальную широкоугольную камеру 5 Мп для съемок селфи, 64-битный процессор с тактовой частотой 1200 МГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Отличительной особенностью новинки стал особый слот, который можно использовать как для карты памяти, так и для второй SIM-карты.

Толщина Samsung A5 составляет 6,7 мм, вес — 123 г. По уверениям специалистов галереи, на матовой алюминиевой поверхности не остается следов от пальцев, сам смартфон приятен на ощупь и хорошо лежит в руке. Цена Samsung A5 составляет 23 990 руб., новинка также доступна в магазинах сети «Связной» и DNS.

В качестве конкурента новинки в галерее назвали Apple iPhone 6, однако специалисты Hi-tech.mail утверждают, что в ценовой нише главным конкурентом является HTC One (M7) Dual SIM по цене до 24 990 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото samsung.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства