Город Мужчина весом 205 кг решился на операцию по уменьшению желудка (фото)

Мужчина весом 205 кг решился на операцию по уменьшению желудка (фото)

Мужчина весом 205 кг решился на операцию по уменьшению желудка (фото) | ngs24.ruМужчина весом 205 кг решился на операцию по уменьшению желудка (фото) | ngs24.ru

Красноярец собирает деньги на операцию по уменьшению желудка

Житель Красноярска из-за своего веса в 205 кг решился на операцию по уменьшению желудка. Как рассказал НГС.НОВОСТИ 49-летний Георгий Шашко, в настоящий момент он собирает на нее деньги с помощью сообщений в соцсетях «Одноклассники» и «Мой Мир».

По его словам, проблемы со здоровьем начались с детства. В 5 лет он заболел гепатитом. После лечения у него нарушился обмен веществ, и он начал полнеть. Всю жизнь мужчина проработал в Красноярске: сначала геодезистом, позже в строительной бригаде отделочником.

В 2003 году из-за лишнего веса у мужчины стали болеть ноги: ему была присвоена инвалидность 2-й степени. Оставшись дома и практически перестав активно двигаться, он стал стремительно набирать вес. На сегодняшний день он весит 205 кг.

«В конце ноября я стал почти полностью обездвижен, я теперь не могу даже выйти куда-нибудь из квартиры. Ноги просто отказывают. Если я позавтракаю, ноги опухают настолько, что я не могу обуться. Если бы не жизненная необходимость, я бы не пошел на операцию. Пенсия у меня со всеми доплатами — 8 тыс.», — рассказал Георгий Шашко.

На операцию и реабилитацию ему необходимо около 500 тыс. руб. После объявления в соцсетях мужчине перечислили около 30 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления