Город «Дом.ru» запускает «Топ-четверги»

«Дом.ru» запускает «Топ-четверги»

«Дом.ru» постоянно улучшает условия и повышает качество обслуживания своих абонентов. Филиал телеком-оператора в Красноярске запускает проект «Топ-четверг», благодаря которому жители Красноярска смогут лично пообщаться с директором филиала Евгением Шустовым и профильными топ-менеджерами.

Начиная с 20 ноября, каждый четверг с 14:00 до 15:00 один из руководителей филиала «Дом.ru» в Красноярске будет принимать абонентов компании в главном офисе по адресу: улица Алексеева, 29а. Запись по телефону: 8-923-378-18-28 с 10:00 до 19:00. Красноярцы могут задать интересующие их вопросы, поделиться мнением о работе телеком-оператора. Компания открыта для каждого из клиентов.

«Показатель успешной работы компании — довольные абоненты и качество услуг, отвечающее современным требованиям. Интернет и телевидение должны работать стабильно, для этого ежедневно трудятся все сотрудники компании «Дом.ru» и проводится модернизация сетей. Для нас важно постоянно находиться в прямом контакте с клиентами, получать от них оперативную информацию и, если потребуется, корректировать работу, решать важные вопросы», — сообщает Евгений Шустов.

Свои предложения и замечания абоненты могут оставить по номеру «горячей линии» 8-800-333-7000, а также зарегистрировавшись на форуме.

«Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства