Масштаб увольнений на «Ванкорнефти» неофициально вырос до 500 человек
13 ноября 2014, 15:14
Гость
13 ноября 2014, 18:57
Попадал под сокращение не раз валил сразу как только узнавал,что это правда.Работы навалом,особенно невысокооплачиваемой.Можно свалить и спокойно искать хорошо оплачиваемую работу.У меня получилось так что и на низкооплачиваемой подняли з\п так что тружусь.
Гость
13 ноября 2014, 18:17
"Ну сокращают и сокращают"Хорошо так говорить,когда тебя это не касается!так все смелые!
Не согласен я с мнением Анатолия Черных, т.к это внутреннее дело компании сколько там должно работать. Зачем лезть в чужие дела?
Гость
13 ноября 2014, 16:17
Проект реализовали, нефть качают, провели оптимизацию и реорганизацию.
Специалистов после работы в Роснефти возьмет любая другая крупная компания
Гость
13 ноября 2014, 15:37
Ну сокращают и сокращают.. если специалисты толковые - найдут себе работу. Только вот сомневаюсь что при сокращении издержек Ванкорнефти цены на бензин также уменьшатся.
Герман, вы себе представляете, сколько человек одновременно начнут искать работу? В 2009 так было со строителями. На самое замшелое место претендовали человек 100. Даже первоклассным специалистам приходилось соглашаться на скромные условия, гораздо хуже, чем были, лишь бы все-таки работать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте