Собственники «Эпицентра» выкупили здание за 70 млн и делают еще 4 зала
13 ноября 2014, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
13 ноября 2014, 13:00
Эпицентру действительно глубокий тюнинг не помешает.Сегодня он напоминает клуб в каком нибудь сельском райцентре
Гость
13 ноября 2014, 14:57
В большом зале давно бы уже сделали IMAX, посетителей было бы очень много!!!
Жду открытие CINEMA PARK с IMAX
Гость
13 ноября 2014, 16:43
IMAX, тоже жду ИМАКС, но это такой формат, что не на каждый фильм пойдешь в ИМАКС, во-первых - это более высокая цена за билет, и второе - не все фильмы стоит смотреть в ИМАКС, только те, где упор делается, именно на компьютерные эффекты, зрелищность и фильм изначально заточен под формат ИМАКС.
Молодцы. Один из лучших кинотеатров города. Широкий формат, прекрасный звук, простор между рядов и удобнейшие кресла.
Гость
13 ноября 2014, 19:45
Давно пора им было расширяться, а то многие новинки проходят мимо экрана, этот кинотеатр нравится именно качеством звука и картинки и отсутствием в фойе кучи подростков как в луче, про киношки в ТЦ вообще молчу
Гость
13 ноября 2014, 22:46
Для начала они бы лучше увеличили ассортимент в баре и сделали вкусный поп корн как в киномаксе . Без вкусняшек в кино тоже не очень:)
И 3д очки у них все поцарапанные в них вообще не видно картинку :)
Гость
13 ноября 2014, 17:06
В кинотеатре нужно кино смотреть! Чем Эпицентр и являлся в полной мере!
А не то, что те забегаловки в торговых центрах, куда идут между покупкой картошки и пожрать, где бум-бум с соседнего зала слышно! Ни звука в них нормального ни картинки!
Гость
13 ноября 2014, 20:36
Сеня звукач, в Эпицентре ужасная картинка, и есть ли у них Долби Атмос? не говоря про то, что он обшарпанный и просто неприятно находиться там. и Киномакс в Планете в разы удобнее и лучше
Гость
13 ноября 2014, 13:53
В последнее время действительно в Эпицентре нечего делать, залов мало, не угадаешь со временем просмотра того, что нужно.
Гость
13 ноября 2014, 12:00
А туалет они не убрали, чтоб ещё расширить пространство?) А то туда аж ещё зал можно втиснуть, мест на 20 :)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
749мм 76%Собственники «Эпицентра» выкупили здание за 70 млн и делают еще 4 зала