перейти к новости

Волна увольнений: о сокращении 10 % штата объявил Росреестр

13 ноября 2014, 10:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
13 ноября 2014, 11:24
Кого-то может и сокращают, но в основном принуждают уйти по соглашению сторон
13 ноября 2014, 12:32
Нормальная оптимизация. Не нужны лишние бумагоперекладыватели. Другой вопрос: а нельзя ли еще госначальству ЗП оптимизировать? То есть приравнять к среднерыночной. А то вон вчера писали у Кузичева, директора КРЭКа, 1,6 млн. руб. в месяц. Это куда годится? О чем вообще можно задумываться с такой ЗП, какие проблемы решать? Мне бы вообще пофиг было на все с такими деньгами.
Гость
13 ноября 2014, 12:56
Действительно маразм какой то, сокрачают 50 человек с зарплатой 20 тысяч и оставляют тьму начальства с з/п от 100. Прикрываясь благими намерениями сокращения издержек в тоже время открывают целые министерства с непонятными функциями
Гость
13 ноября 2014, 12:57
Была бы одна проблема, как удержаться подольше на этом сладком месте....
Гость
13 ноября 2014, 16:10
Буги-вуги, сократят работяг, а на остальных нагрузку распределяет. А начальство как сидело на тёплых креслах, так и сидит.
Гость
13 ноября 2014, 11:23
Надоели эти сокращения!людям то куда идти работать!!!!
Гость
13 ноября 2014, 14:04
Сокращают ведь обычно роботяк, а не начальские должности, которые ни чего ни делают, вместо 10 обычных сотрудников можно сократить одного начальника
Гость
13 ноября 2014, 17:57
Вот бы услышать хоть раз от чиновника или депутата :: "" уважаемые земляки, я не выполнил своих обязанностей и обещаний, поэтому сокращаю свою должность и иду работать на общественные работы, что бы отработать потраченные на меня бюджетные деньги "" ))) вот меня в фантастику потянуло ))) жаль людей ((
Гость
13 ноября 2014, 14:12
Все движется к тому, что большинство работ будет переводится в автоматизированное русло, поэтому придется переучиваться, или менять сферу работы, так что это процесс эволюционный, а нервная ситуация в экономике только повод.
Гость
13 ноября 2014, 14:45
Георгий, Да какая автоматика, в наших реалиях это просто мечты
Гость
13 ноября 2014, 21:18
Георгий, Георгий, Вы в каком мире живете? Автоматизация.. Скоро в пещерный век уйдем с головой.