перейти к публикации
23 комментария к публикации

Окончены экспертизы по ДТП с двумя погибшими девушками на Ленина

28 октября 2014, 14:34
Гость
Гость
29 октября 2014, 22:00
почему все такие обозленные?!? Пусть сидит, дайте 10 лет ! Кто у нас святой ? Бороться нужно не со следствием, а с причиной ! лучше бы предложили как такие случаи можно реально избежать! Надо делать светофоры с задержкой , чтобы у всех горел красный , альтернативные переходы ! Повышать культуру как водителей так и пешеходов !
Гость
29 октября 2014, 10:01
Ну вот судье, за его поведение - не признание вины и раскаяние, назначить бы максималку 7 лет. Но нет, назначат максимум 4,5 года, и при отсидке 1/3 срока (1,5 года) подаст на УДО и его выпустят.
Гость
29 октября 2014, 09:20
Вчера был суд над водителем из-за которого мост рухнул на Семафорной и женщина погибла. Дали 4 года и 2месяца колонии поселения и тут также будет скорее всего.
Гость
29 октября 2014, 00:09
Уважаемый ее. Не могу понять ваше негодование, если вы конечно не являетесь знакомым обвиняемого, есть проблема и вина очевидна, уже не имеет не какого значения сертификаты и так далее, хорошо что есть эта камера, хоть такое представление имеем о обстановке на улицах города. Не по мужски поступает молодой лихач Прячется, меняет показания да и все такое, по меньше таких людей на дорогах должно быть, а что бы подумал должен посидеть лет с 10. Должно быть осознания у медика убийцы, медик а помощь первую при аварии не оказал
Гость
28 октября 2014, 19:50
Если не раньше и при чём еще мед академию закончит, и не дай Бог через пару лет к нему попасть на прием.,....
Kamazzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2014, 16:26
колонию поселение дадут года 3-4...
Гость
28 октября 2014, 16:13
Еще неизвестно чем дело закончится, в России живем, может какая амнистия по весне будет
Гость
28 октября 2014, 16:05
Мальчик себя уже наказал - судимость. Дорогу себе закрыл везде где только можно. Девушек конечно жаль.
Гость
28 октября 2014, 16:29
kostya-krk, Это какие дороги он закрыл? Это не тяжкая судимость и не общественно опасная. С такой судимостью хоть в чиновники хоть в депутаты.
Гость
28 октября 2014, 16:39
kostya-krk, хорошая позиция - ой! бедненький мальчик! вся жизнь под откос! ой ой ой! ну и девушки, мимоходом, жаль конечно... ?
Гость
28 октября 2014, 15:46
что-то новенькое.... "Позднее по видео с камер компании «Эман» было установлено, что обвиняемый ехал со скоростью 86 км/ч вместо разрешенных 60 км/ч." Что это такое ??? а как же сертификация приборов ??? в материалах дела этого быть не должно, ибо видео с камеры "Эман" не фиксирует скорость автомобиля, для этого не предназначена, не проектировалась и не сертифицировалась. Просто картинка самого события с видео, да, должна быть. Но эта картинка не фиксирует скорость
Гость
28 октября 2014, 16:00
ЁЁ, не знаете - не говорите. Измеряется расстояние между объектами, заснятыми камерой, потом с помощью нехитрых вычислений можно установить скорость объекта, пересекающего их. Расстояние разделить на время. Только там используется более усложненая модификация этой формулы.
Гость
28 октября 2014, 16:04
ЁЁ, видимо Вы в школе плохо учились и поэтому не в курсе, что есть простая формула расчета скорости зная время и пройденное расстояние. Для этого и экспертиза проводилась
Гость
29 октября 2014, 13:05
ЁЁ, камеры для измерения скорости могут ставить частные компании и отсылать данные для обработки в ГИБДД. Это те же самые камеры, просто владеет ими частная компания. Они с этого свой процент имеют. Просто бизнес. Если хотите и есть деньги тоже можете свою камеру ставить.
Гость
28 октября 2014, 15:07
А как он собирается лечить людей - будующий врач?
Гость
28 октября 2014, 15:26
Konst, Ну максимум ему может светить до 7 лет лишения свободы и даже если дадут ему минимально, то года три он точно ни кого лечить не будет, а когда освободиться то надо будет заново начинать учиться
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2014, 15:07
Представляете правосудие какое!? просто так унес жизни двух людей, которые просто шли по своим делам, которых ждали дома. Надо по ст. 105 УК РФ расценивать
Гость
28 октября 2014, 14:49
Условным уже точно не отделается. Так что ждем суд.
Гость
28 октября 2014, 15:01
213, думаю 3 года поселения и это максимум.
Гость
28 октября 2014, 17:44
213, причем через год-два выйдет по УДО :(
Гость