Город Внимание, суперфуды! Возможно ли полноценное питание в современных условиях?

Внимание, суперфуды! Возможно ли полноценное питание в современных условиях?

Доставить суперфуды на ваш стол готов интернет-магазин «Полезный шоколад»

Что у вас сегодня на обед? Посмотрим — салат с майонезом, бутерброды, сладкая булочка… А у нас — суперфуд! Суперфуды (или суперпища) — уникальные растения и их плоды, обладающие огромной концентрацией витаминов и микроэлементов.

Вот, например, гуарана — очищает и насыщает кровь, улучшает память, повышает физическую выносливость и либидо. Или ягоды асаи — мощный источник энергии, содержащий больше антиоксидантов, чем красное вино, грейпфруты и черника! Настоящее какао послужит натуральным энергетиком и восполнит дефицит магния, йода, хрома, цинка и других минералов. А знаменитые ягоды годжи в Китае считают национальным достоянием, обладающим целительными силами.

Регулярное добавление суперфудов в рацион (их используют в салатах, зеленых коктейлях, фруктовых смузи) системно оздоравливает организм, насыщает его энергией, нейтрализует последствия неправильного питания и плохой экологии.

Сушеная лукума, семена чиа, ягоды асаи, спирулина и хлорелла, порошок каму-каму, корень маки, сушеные проростки ячменя и пшеницы — доставить эти и другие суперфуды на ваш стол готов интернет-магазин «Полезный шоколад».

Здесь тщательно следят за качеством продукции. Никакой «химии» (удобрений, консервантов и т.д.) — ни на этапе выращивания, ни на этапе приготовления. Большинство суперфудов собираются как дикоросы в местах исторического произрастания. Минимум технологического вмешательства при сборе и переработке гарантирует сохранность витаминов и микроэлементов в активной форме.

В «Полезном шоколаде» вы также найдете множество низкокалорийных натуральных заменителей сахара — сироп агавы, кокосовый и виноградный сахар, тутовник, стевиозид. С их помощью можно приготовить много сладких, но полезных десертов (рецепты ищите на сайте)!

Интернет-магазин «Полезный шоколад»

ИП Будылина Н.Л., ОГРНИП 312246833400029

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства