Город Автомобиль из натуральной овцы согреет в любые холода

Автомобиль из натуральной овцы согреет в любые холода

Зимний период в Сибири для автомобилистов никогда не сулит ничего хорошего — чтобы исключить возможность промерзания авто, да и просто обезопасить поездки по гололеду и заснеженным трассам, каждый автовладелец должен подготовиться к грядущему сезону холодов.

И когда шины переобуты, одеяло для двигателя куплено, а запасной аккумулятор всегда с собой, пора подумать и о своем собственном тепле.

Автомобильный интернет-магазин 24auto-shopping.ru предлагает вам согреваться этой зимой при помощи уютных чехлов на сиденья автомобиля из натуральной овчины. Необыкновенно мягкие и приятные на ощупь накидки сделают любую поездку, даже самую продолжительную, комфортной и удобной. Садясь в автомобиль в любой мороз, вы всегда будете в тепле. Меховые накидки имеют систему креплений, что позволяет надежно закрепить их на сиденье, также накидки не будут сползать — задняя поверхность прошита антискользящим материалом.

В ассортименте магазина меховые накидки из длинношерстной овчины, стриженой и накидки с опушкой — весь товар изготовлен качественно из натуральной шерсти, но при всем при этом стоит совсем недорого. Здесь смогут подобрать накидки в салон как экономные клиенты, так и клиенты с высокими запросами. Также в продаже 24auto-shopping.ru оплетки на руль из натуральной овчины.

Меховые автомобильные накидки — это не только простой способ согреться и чувствовать себя комфортно в любую погоду, но и возможность сохранить товарный вид транспортного средства или скрыть появившиеся в процессе эксплуатации повреждения обшивки и самого сиденья, наконец, это способ придать интерьеру автомобиля новый облик и создать уют.

Если вы думали, что все необходимое к зиме для вашего автомобиля уже куплено, заходите в интернет-магазин 24auto-shopping.ru и найдите что-нибудь для души. Посмотреть весь ассортимент вживую вы можете по адресу ул. Авиаторов, 19 в МВДЦ «Сибирь».

24auto-shopping.ru:

ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь» главный вход, цокольный этаж)

тел. для справок: 8 (391) 2-96-66-09

пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 17:00

ИП Комиссарова Е.А., ОГРН 309246830000160; 660000, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства